РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 753 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Ветеранов

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

09.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

10.00

Aqua Boots

Уварова Юлия


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Уварова Юлия


Большой бассейн

Flex

Любитова Анна


Малый зал

Middle Mix

Уварова Юлия


Большой бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

Flex

Салина Наталья


Малый зал

Pump

Любитова Анна


Большой зал

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

Fitness Yoga

Любитова Анна


Большой зал

$$ Боевое самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

11.00

Суставная Гимнастика

Любитова Анна


Малый зал

"мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

Aqua-Interval

Николаева Лариса


Большой бассейн

"мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

Body Sculpt

Зеликсон Вера


Большой зал

"дельфины 3" секция 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

"дельфины 4" секция 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

Upper Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

Lower Body

Салина Наталья


Большой зал

"дельфины 2" секция 3-4 года

Мохамед Эйд


Детский бассейн

Bums+ABS

Красильникова Елизавета


Большой зал

Middle Mix

Уварова Юлия


Большой бассейн

12.00

$$ «Три шпагата»

Любитова Анна


Большой зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Aqua-Begginers

Красильникова Елизавета


Большой бассейн

Spinning Recovery

Зеликсон Вера


Малый зал

"мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

"дельфины 6" секция 3-4 года


Детский бассейн

Lower Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Upper Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

"Школа плавания 1 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Секция детская акробатика 5-9 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

Flex

Борознина Екатерина


Большой зал

13.00

Aqua-Begginers

Уварова Юлия


Большой бассейн

Strip Dance

Красильникова Елизавета


Большой зал

Step Interval

Зеликсон Вера


Большой зал

Fit Ball

Красильникова Елизавета


Малый зал

Aqua-Tabs

Уварова Юлия


Большой бассейн

"дельфины 5" секция 5-6 лет

Петров Александр


Малый бассейн

"дельфины 6" секция 5-6 лет


Малый бассейн

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

$$ Секция Pilates

Чехова Юлия


Детский зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

"Школа плавания 3 11-13 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Pilates 1

Любитова Анна


Большой зал

Flex

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Секция детская акробатика 10-13 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

Bums+ABS

Салина Наталья


Большой зал

14.00

Spinning Recovery

Зеликсон Вера


Малый зал

Aqua Boots

Красильникова Елизавета


Большой бассейн

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

Flex

Синюшкина Анастасия


Малый зал

Flex

Борознина Екатерина


Большой зал

"дельфины 5" секция 3-4 года

Петров Александр


Детский бассейн

Синхронное плавание 6-13 лет

Набокова Дарина


Большой бассейн

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

"Школа плавания 3 7-8 лет"

Поташева Анна


Большой бассейн

"Учимся тянуться" 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

Upper Body

Салина Наталья


Большой зал

15.00

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

Spinning Recovery

Красильникова Елизавета


Малый зал

Dance Low

Любитова Анна


Малый зал

Aqua Boots

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Школа плавания 3 9-10 лет"

Набокова Дарина


Большой бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

$$ "Я стройнею" секция взрослая

Серебрякова Клавдия


Большой зал

Боевое Самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Секция детская Брейкданс 7-13 лет


Детский зал

Upper Body

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Bums+ABS

Зеликсон Вера


Большой зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

16.00

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Секция детская гимнастика 3-4 года

Любитова Анна


Детский зал

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Суставная Гимнастика

Синюшкина Анастасия


Малый зал

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

Секция детская Рукопашный бой 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"дельфины 2" секция 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

"дельфины 2" секция 3-4 года

Мохамед Эйд


Детский бассейн

"дельфины 2" секция 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

Секция детская Рукопашный бой 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"дельфины 3" секция 5-6 лет

Марченко Иван


Малый бассейн

"Школа плавания 3 11-13 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Секция детская Рукопашный бой 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Секция детская гимнастика 5-7 лет

Любитова Анна


Детский зал

Секция детская Брейкданс 7-13 лет


Детский зал

18.00

"Будь в форме" Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

"дельфины 1" секция 3-4 года

Кондратенко Александр


Детский бассейн

"Будь в форме" Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

"дельфины 1" секция 3-4 года

Кондратенко Александр


Детский бассейн

"Будь в форме" Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

"Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"дельфины 1" секция 5-6 лет

Мохамед Эйд


Малый бассейн

"Школа плавания 2 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

"дельфины 4" секция 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

"Школа плавания 2 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

"дельфины 1" секция 5-6 лет

Мохамед Эйд


Малый бассейн

"дельфины 4" секция 3-4 года

Поташева Анна


Детский бассейн

"Школа плавания 2 7-8 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Школа плавания 3 9-10 лет"

Набокова Дарина


Большой бассейн

"Школа плавания 2 7-8 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"дельфины 4" секция 3-4 года

Поташева Анна


Детский бассейн

"Школа плавания 1 7-8 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Секция детская Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

"Школа плавания 1 7-8 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

Секция детская Рукопашный бой 8-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Секция детская акробатика 5-9 лет

Набокова Дарина


Детский зал

Секция детская Рукопашный бой 8-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Секция детская Рукопашный бой 8-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Секция детская гимнастика 3-4 года

Любитова Анна


Детский зал

Bums+ABS

Зеликсон Вера


Большой зал

Upper Body

Карпова Екатерина


Большой зал

Step 1

Зеликсон Вера


Большой зал

19.00

"дельфины 6" секция 5-6 лет


Малый бассейн

"дельфины 2" секция 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

"дельфины 3" секция 5-6 лет

Марченко Иван


Малый бассейн

"дельфины 2" секция 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

"дельфины 6" секция 3-4 года


Детский бассейн

Dumbbels

Николаева Лариса


Большой бассейн

"дельфины 5" секция 3-4 года

Петров Александр


Детский бассейн

"Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"дельфины 3" секция 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

"Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

"Школа плавания 1 11-13 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

"Школа плавания 1 11-13 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

Fit Ball

Красильникова Елизавета


Малый зал

Синхронное плавание 6-13 лет

Набокова Дарина


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

Боевое Самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

"Школа плавания 3 7-8 лет"

Поташева Анна


Большой бассейн

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

"Учимся тянуться" 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

Spinning Recovery

Карпова Екатерина


Малый зал

Секция детская гимнастика 5-7 лет

Любитова Анна


Детский зал

Step 1

Зеликсон Вера


Большой зал

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Upper Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

20.00

"Школа плавания 4 7-8 лет"


Большой бассейн

Middle Mix

Красильникова Елизавета


Большой бассейн

"дельфины 5" секция 5-6 лет

Петров Александр


Малый бассейн

"Учимся тянуться" 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

"Школа плавания 4 7-8 лет"


Большой бассейн

$$ Секция Pilates

Чехова Юлия


Детский зал

Секция детская акробатика 10-13 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Body Sculpt

Зеликсон Вера


Большой зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Strip Dance

Иванова Дарья


Большой зал

21.00

Middle Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительное плавание»

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительное плавание»

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Bums+ABS

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов