РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 801 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Ветеранов

Следующая неделя >>>

24.04, пн
25.04, вт
26.04, ср
27.04, чт
28.04, пт
29.04, сб
30.04, вс
24.04, пн 25.04, вт 26.04, ср 27.04, чт 28.04, пт 29.04, сб 30.04, вс

09.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

Dumbbels

Уварова Юлия


Большой бассейн

Spinning Endurance

Красильникова Елизавета


Малый зал

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

Total Body

Борознина Екатерина


Большой зал

10.00

Aqua Boots

Уварова Юлия


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Уварова Юлия


Большой бассейн

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Middle Mix

Уварова Юлия


Большой бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

Strip Dance

Пирогова Марина


Малый зал

Middle Mix

Уварова Юлия


Большой бассейн

Pump

Любитова Анна


Большой зал

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Zum Dance

Райес Анастасия


Малый зал

Upper Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

FFT

Любитова Анна


Большой зал

11.00

$$ «Три шпагата»

Любитова Анна


Малый зал

СЕКЦИЯ "мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

Aqua-Begginers

Уварова Юлия


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

$$ «Три шпагата»

Любитова Анна


Большой зал

СЕКЦИЯ"дельфины 3" 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 4" 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

Upper Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Bums+ABS

Красильникова Елизавета


Большой зал

Aqua-Tabs

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 3-4 года

Мохамед Эйд


Детский бассейн

$$ Боевое самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

Lower Body

Пирогова Марина


Большой зал

12.00

Flex

Любитова Анна


Малый зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Малый зал

$$ Aqua-crossfit

Уварова Юлия


Большой бассейн

Aqua-Begginers

Красильникова Елизавета


Большой бассейн

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

СЕКЦИЯ "мама, папа, я 1"

Петров Александр


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 6"3-4 года

Мазур Павел


Детский бассейн

$$ "Круговая тренировка"

Зеликсон Вера


Большой зал

Lower Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Pilates 1

Чехова Юлия


Малый зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 4 11-13 лет"

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Flex

Борознина Екатерина


Большой зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ акробатика 5-9 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

13.00

Aqua-Begginers

Уварова Юлия


Большой бассейн

Strip Dance

Красильникова Елизавета


Большой зал

Step Interval

Зеликсон Вера


Большой зал

$$ Секция Pilates

Чехова Юлия


Малый зал

Aqua-Tabs

Уварова Юлия


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 5" 5-6 лет

Петров Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 6" 5-6 лет

Мазур Павел


Малый бассейн

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Body Sculpt

Пирогова Марина


Большой зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 5 7-8 лет"

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 11-13 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Upper Body

Пирогова Марина


Большой зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ акробатика 10-13 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

Bums+ABS

Пирогова Марина


Большой зал

13.30

$$ Aqua-crossfit

Уварова Юлия


Большой бассейн

14.00

Spinning Recovery

Зеликсон Вера


Малый зал

Aqua Boots

Красильникова Елизавета


Большой бассейн

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

Fit Ball

Красильникова Елизавета


Малый зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

СЕКЦИЯ "дельфины 5" 3-4 года

Петров Александр


Детский бассейн

СЕКЦИЯ Синхронное плавание 6-13 лет

Набокова Дарина


Большой бассейн

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 7-8 лет"

Поташева Анна


Большой бассейн

Upper Body

Пирогова Марина


Большой зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ учимся тянуться 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

15.00

Aqua-Interval

Новокшонова Диана


Большой бассейн

Spinning Recovery

Красильникова Елизавета


Малый зал

Aqua Boots

Николаева Лариса


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 9-10 лет"

Набокова Дарина


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 7-8 лет"

Поташева Анна


Малый бассейн

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

$$ "Плоский живот"

Зеликсон Вера


Малый зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

Noodles

Уварова Юлия


Большой бассейн

Pilates 1

Любитова Анна


Большой зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Брейкданс 7-13 лет

Горский Валерий


Детский зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

16.00

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ гимнастика 3-4 года

Любитова Анна


Детский зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 4-6 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Flex

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Noodles

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ учимся тянуться 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

17.00

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ гимнастика 5-7 лет

Любитова Анна


Детский зал

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 3" 5-6 лет

Марченко Иван


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 7-9 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 11-13 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Брейкданс 7-13 лет

Горский Валерий


Детский зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Сухое плавание 5-14 лет

Кондратенко Александр


Детский зал

18.00

"Будь в форме" $$ Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

"Будь в форме" $$ Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

СЕКЦИЯ "дельфины 1" 3-4 года

Кондратенко Александр


Детский бассейн

"Будь в форме" $$ Секция взрослая

Рождественский Евгений


Тренажерный зал

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 1" 5-6 лет

Мохамед Эйд


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 1" 3-4 года

Кондратенко Александр


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 4" 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 1" 5-6 лет

Мохамед Эйд


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 4" 3-4 года

Поташева Анна


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 9-10 лет"

Мохамед Эйд


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 3-4 года

Мохамед Эйд


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 7-8 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 4" 3-4 года

Поташева Анна


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 7-8 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 7-8 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 9-10 лет"

Набокова Дарина


Большой бассейн

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 7-8 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ гимнастика 3-4 года

Любитова Анна


Детский зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ акробатика 5-9 лет

Набокова Дарина


Детский зал

СЕКЦИЯ "Школа плавания 5 7-8 лет"

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Бразильское Джиу-джитсу 10-14 лет

Ардашев Денис


Зал единоборств

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

Total Body

Борознина Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Зеликсон Вера


Большой зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Body Sculpt

Синюшкина Анастасия


Большой зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ Рукопашный бой 8-13 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств

Body Sculpt

Карпова Екатерина


Большой зал

Step Interval

Зеликсон Вера


Большой зал

19.00

СЕКЦИЯ "дельфины 6" 5-6 лет

Мазур Павел


Малый бассейн

Боевое Самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

СЕКЦИЯ "дельфины 3" 5-6 лет

Марченко Иван


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 6"3-4 года

Мазур Павел


Детский бассейн

Dumbbels

Николаева Лариса


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 5" 3-4 года

Петров Александр


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "дельфины 2" 5-6 лет

Кондратенко Александр


Малый бассейн

СЕКЦИЯ"дельфины 3" 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 11-13 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 11-13 лет"

Марченко Иван


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 2 11-13 лет"

Тихомирова Елена


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 7-8 лет"

Поташева Анна


Большой бассейн

Dance Low

Любитова Анна


Малый зал

$$ "Круговая тренировка"

Зеликсон Вера


Малый зал

Pilates 2

Чехова Юлия


Малый зал

Dance Class

Пирогова Марина


Малый зал

СЕКЦИЯ Синхронное плавание 6-13 лет

Набокова Дарина


Большой бассейн

Боевое Самбо

Ардашев Денис


Зал единоборств

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ гимнастика 5-7 лет

Любитова Анна


Детский зал

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ учимся тянуться 3-6 лет

Борознина Екатерина


Детский зал

Spinning Recovery

Карпова Екатерина


Малый зал

Upper Body

Синюшкина Анастасия


Большой зал

Dance Class

Иванова Дарья


Большой зал

Upper Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Step 1

Зеликсон Вера


Большой зал

$$ "Круговая тренировка"

Зеликсон Вера


Детский зал

Lower Body

Пирогова Марина


Большой зал

20.00

СЕКЦИЯ"Школа плавания 4 7-8 лет"

Мазур Павел


Большой бассейн

СЕКЦИЯ ДЕТСКАЯ акробатика 10-13 лет

Набокова Дарина


Зал единоборств

СЕКЦИЯ "дельфины 5" 5-6 лет

Петров Александр


Малый бассейн

Dumbbels

Новокшонова Диана


Большой бассейн

Middle Mix

Новокшонова Диана


Большой бассейн

$$ "Плоский живот"

Зеликсон Вера


Малый зал

Middle Mix

Новокшонова Диана


Большой бассейн

СЕКЦИЯ "Школа плавания 4 11-13 лет"

Новокшонова Диана


Большой бассейн

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

$$ Секция Pilates

Чехова Юлия


Детский зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

$$ "Круговая тренировка"

Зеликсон Вера


Детский зал

Total Body

Зеликсон Вера


Большой зал

Bums+ABS

Карпова Екатерина


Большой зал

$$ "Плоский живот"

Зеликсон Вера


Детский зал

$$ "Плоский живот"

Зеликсон Вера


Детский зал

Step Interval

Любитова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Пирогова Марина


Большой зал

Strip Dance

Иванова Дарья


Большой зал

20.30

СЕКЦИЯ"Школа плавания 4 7-8 лет"

Мазур Павел


Большой бассейн

21.00

Middle Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительное плавание»

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Noodles

Новокшонова Диана


Большой бассейн

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительное плавание»

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Spinning Recovery

Карпова Екатерина


Малый зал

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой зал

$$ "Подготовка к Танцевальной Весне"

Иванова Дарья


Большой зал

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

$$ "Подготовка к Танцевальной Весне"

Иванова Дарья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов