РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 753 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Выборгской наб.

Следующая неделя >>>

22.05, пн
23.05, вт
24.05, ср
25.05, чт
26.05, пт
27.05, сб
28.05, вс
22.05, пн 23.05, вт 24.05, ср 25.05, чт 26.05, пт 27.05, сб 28.05, вс

09.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

11.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Fit Ball

Матюнина Яна


Большой зал

Lower body

Семенкина Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Тищенко Елена


Большой зал

Spinning Recovery

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Родионова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Авсюкевич Анна


Большой зал

Spinning Endurance

Родионова Александра


Малый зал, Spinning

Pilates 1

Семенкина Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Родионова Александра


Большой зал

Bums+ABS

Тищенко Елена


Большой зал

Lower body

Рыжкова Елена


Большой зал

13.00

Pilates 1

Родионова Александра


Большой зал

Pilates 1

Авсюкевич Анна


Большой зал

Суставная гимнастика

Родионова Александра


Большой зал

Flex

Родионова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Тищенко Елена


Большой зал

Body Sculpt

Зырянов Владимир


Большой зал

14.00

Pilates 1

Тищенко Елена


Большой зал

Dance class

Зырянов Владимир


Большой зал

15.00

$$МК Три шпагата$$

Зырянов Владимир


Большой зал

16.00

Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Горяев Игорь


Тренажерный зал

Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Горяев Игорь


Тренажерный зал

17.00

Fit Ball

Родионова Александра


Большой зал

18.00

Dance Low

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Upper body

Родионова Александра


Большой зал

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

Zum dance

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Flex

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой зал

Bums+ABS

Родионова Александра


Большой зал

Total Body

Шубина Екатерина


Большой зал

19.00

Tae-bo

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

Spinning Interval

Пулин Максим


Малый зал, Spinning

Step 2

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Spinning Interval

Семенкина Наталья


Малый зал, Spinning

Upper body

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

Lower body

Родионова Александра


Большой зал

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Step 1

Рыжкова Елена


Большой зал

Zum dance

Шубина Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Рыжкова Елена


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

Flex

Пулин Максим


Большой зал

Cross Fitness

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Upper body

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Pilates 1

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

Lower body

Белавина Светлана


Большой зал

Flex

Рыжкова Елена


Большой зал

Bums+ABS

Белавина Светлана


Большой зал

21.00

Самбо

Пахомов Дмитрий


Зал единоборств

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов