РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 801 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Выборгской наб.

Следующая неделя >>>

24.04, пн
25.04, вт
26.04, ср
27.04, чт
28.04, пт
29.04, сб
30.04, вс
24.04, пн 25.04, вт 26.04, ср 27.04, чт 28.04, пт 29.04, сб 30.04, вс

09.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой зал

Aqua Beginners

Шубина Екатерина


Большой бассейн

11.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Fit Ball

Белавина Светлана


Большой зал

Lower body

Семенкина Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Тищенко Елена


Большой зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Стасько Андрей


Большой бассейн

Spinning Recovery

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ростиславина Светлана


Большой бассейн

Middle Mix

Родионова Александра


Большой бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ростиславина Светлана


Большой бассейн

Aqua Interval

Родионова Александра


Большой бассейн

Body Sculpt

Родионова Александра


Большой зал

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

Lower body

Рыжкова Елена


Большой зал

Body Sculpt

Родионова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Семенкина Наталья


Большой зал

Spinning Endurance

Родионова Александра


Малый зал, Spinning

Pilates 1

Семенкина Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Тищенко Елена


Большой зал

13.00

Pilates 1

Родионова Александра


Большой зал

Pilates 1

Семенкина Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Родионова Александра


Большой зал

Flex

Родионова Александра


Большой зал

Step 2

Зырянов Владимир


Большой зал

Body Sculpt

Зырянов Владимир


Большой зал

14.00

Noodles

Васюкович Дарья


Большой бассейн

Aqua Beginners

Васюкович Дарья


Большой бассейн

Pilates 1

Зырянов Владимир


Большой зал

Dance class

Зырянов Владимир


Большой зал

15.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Стасько Андрей


Большой бассейн

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

$$ МК Dance class$$

Зырянов Владимир


Большой зал

$$МК Три шпагата$$

Зырянов Владимир


Большой зал

16.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Ростиславина Светлана


Большой бассейн

Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Горяев Игорь


Тренажерный зал

Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Горяев Игорь


Тренажерный зал

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Ростиславина Светлана


Большой бассейн

17.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Стасько Андрей


Большой бассейн

Fit Ball

Родионова Александра


Большой зал

17.30

Noodles

Родионова Александра


Большой бассейн

Noodles

Васюкович Дарья


Большой бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

Upper body

Родионова Александра


Большой зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Стасько Андрей


Большой бассейн

Zum dance

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Стасько Андрей


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

Dance Low

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Bums+ABS

Семенкина Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Родионова Александра


Большой зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой зал

Total Body

Шубина Екатерина


Большой зал

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Сидоров Игорь


Большой бассейн

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Стасько Андрей


Большой бассейн

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Берешкова Анна


Большой бассейн

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Стасько Андрей


Большой бассейн

Tae-bo

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

Spinning Interval

Семенкина Наталья


Малый зал, Spinning

Step 2

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Spinning Interval

Семенкина Наталья


Малый зал, Spinning

Upper body

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

Lower body

Родионова Александра


Большой зал

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Step 1

Рыжкова Елена


Большой зал

Dance class

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Body Sculpt

Рыжкова Елена


Большой зал

19.30

Aqua Tabs

Васюкович Дарья


Большой бассейн

Aqua Boots

Родионова Александра


Большой бассейн

Middle Mix

Шубина Екатерина


Большой бассейн

20.00

Spinning Endurance

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

Pilates 1

Семенкина Наталья


Большой зал

Cross Fitness

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

$$ МК Искусство баттерфляя $$

Берешкова Анна


Большой бассейн

Bums+ABS

Белавина Светлана


Малый зал, Spinning

Lower body

Белавина Светлана


Большой зал

Flex

Рыжкова Елена


Большой зал

Upper body

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Pilates 1

Рыжкова Елена


Большой зал

21.00

Самбо

Пахомов Дмитрий


Зал единоборств

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов