РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 753 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Бульваре Новаторов

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

08.00

$$ МК "Swimming"

Наталья Егорова


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Невский Влад


Большой бассейн

09.00

Middle-Mix

Наталья Егорова


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ МК "Swimming"

Худолеев Александр


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Дарья Смирнова


Большой бассейн

$$ МК "Swimming"

Дарья Смирнова


Большой бассейн

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

10.00

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Aqua-Interval

Дарья Смирнова


Большой бассейн

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Мастер класс от Иволгина Павла

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Aqua-Beginners

Васильева Мария


Большой бассейн

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Суставная Гимнастика

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Lower Body

Николаева Лариса


Большой зал №1

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Upper Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

11.00

$$ Секция Супержим

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

$$ Секция Супержим

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

$$ Секция Супержим

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Суставная Гимнастика

Пахомова Анна


Большой зал №1

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Дельфины" секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №1

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Body Sculpt

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Bums+ABS

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

"Дельфины" секция 3-6 лет

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

"Дельфины" секция 3-6 лет

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Дельфины " секция 4-5 лет

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал №1

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

Рукопашный Бой секция 4-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

Flex

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Тренажерный зал

Bums+ABS

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

Aqua-Interval

Наталья Егорова


Большой бассейн

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Dumbbells

Дарья Смирнова


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн №1

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал №2

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

$$ МК Belly Dance для начинающих

Дюшеева Динара


Большой зал №2

Noodles

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Bums+ABS

Пахомова Анна


Большой зал №1

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

$$ Секция Full Body

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

$$ Секция Full Body

Вайнбендер Марина


Тренажерный зал

14.00

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Middle-Mix

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал №2

Spinning Endurance

Ильин Александр


Зал Спининг

Step 1

Пахомова Анна


Большой зал №2

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Spinning Recovery

Ильин Александр


Зал Спининг

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №2

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой зал №1

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой зал №1

15.00

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

Middle-Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

AFT

Дарья Смирнова


Большой бассейн

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн №1

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №2

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Flex

Смирнова Мария


Большой зал №1

16.00

"Школа плавания" 9-12 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Школа плавания" 9-12 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Pilates 1

Смирнова Мария


Большой зал №2

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Школа плавания " 7-13 лет

Невский Влад


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.30

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

17.00

"Школа плавания " 7-8 лет

Невский Влад


Большой бассейн

$$ Секция Супержим

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

$$ Секция Гипер ноги

Иволгин Павел


Тренажерный зал

$$ Мастер класс от Иволгина Павла

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

$$ Секция Худеем вместе

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины" секция 3-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

$$ Секция Худеем вместе

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 7-8 лет

Невский Влад


Большой бассейн №1

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

17.30

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

18.00

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Секция детская Айкидо 3-5лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

$$ Мастер класс от Иволгина Павла

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

$$ Мастер класс от Иволгина Павла

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины " секция 4-5 лет

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Секция детская Айкидо 3-5лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Секция детская Айкидо 3-5лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

Body Sculpt

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Lower Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

19.00

"Школа плавания " 9-10 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

$$ Секция Широкая спина

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

$$ Секция Широкая спина

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

$$ Секция Широкая спина

Иволгин Павел


Тренажерный зал

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Секция детская Айкидо 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

Секция детская Айкидо 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 9-10 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Секция детская Айкидо 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Body Sculpt

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Алексей Шумилов


Зал единоборств №1

Upper Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

PUMP

Ильин Александр


Большой зал №1

20.00

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Секция детская Айкидо 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Секция детская Айкидо 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Секция детская Айкидо 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

"Школа плавания " 9-10 лет

Кристина


Большой бассейн №1

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

"Школа плавания " 9-10 лет

Кристина


Большой бассейн №1

Strip Dance

Дарья Смирнова


Большой зал №2

мастер-класс "Бокс - Интенсив"

Антон Кужлев


Зал единоборств №1

Fitness Yoga

Дарья Смирнова


Большой зал №1

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Рукопашный Бой

Алексей Шумилов


Зал единоборств 2

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

Fit-Ball

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

Секция (взрослая) Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

21.00

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Middle-Mix

Васильева Мария


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Секция "Bums+Abs"

Кремлёва Евгения


Зал Спининг

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №2

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

Суставная Гимнастика

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

$$ Секция Full Body

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов