РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 753 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Бульваре Новаторов

Следующая неделя >>>

22.05, пн
23.05, вт
24.05, ср
25.05, чт
26.05, пт
27.05, сб
28.05, вс
22.05, пн 23.05, вт 24.05, ср 25.05, чт 26.05, пт 27.05, сб 28.05, вс

08.00

$$ МК "Swimming"

Наталья Егорова


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Худолеев Александр


Большой бассейн

09.00

Middle-Mix

Наталья Егорова


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Невский Влад


Большой бассейн

$$ МК "Swimming"

Дарья Смирнова


Большой бассейн

$$ МК "Swimming"

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Body Sculpt

Николаева Лариса


Большой зал №1

10.00

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Aqua-Interval

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Aqua-Beginners

Васильева Мария


Большой бассейн

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Lower Body

Николаева Лариса


Большой зал №1

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Upper Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

11.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

Walking Basic

Николаева Лариса


Зал Спининг

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Дельфины" секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №1

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Body Sculpt

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

12.00

"Дельфины" секция 3-6 лет

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

"Дельфины" секция 3-6 лет

Андрей Сафронов


Детский бассейн №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Дельфины " секция 4-5 лет

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал №1

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

Bums+ABS

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

Flex

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

Aqua-Interval

Наталья Егорова


Большой бассейн

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн №1

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал №2

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Noodles

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Bums+ABS

Пахомова Анна


Большой зал №1

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

$$ Секция Full Body

Вайнбендер Марина


Тренажерный зал

14.00

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Middle-Mix

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал №2

Middle-Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

Dumbbells

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Spinning Recovery

Ильин Александр


Зал Спининг

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №2

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой зал №1

15.00

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Наталья Егорова


Детский бассейн №1

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №2

AFT

Дарья Смирнова


Большой бассейн

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

$$ МК Belly Dance для начинающих

Дюшеева Динара


Большой зал №2

Flex

Смирнова Мария


Большой зал №1

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Дарья Смирнова


Большой зал №1

16.00

"Школа плавания" 9-12 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Школа плавания" 9-12 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Невский Влад


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Невский Влад


Большой бассейн

16.30

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 4-6лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

"Дельфины" секция 3-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

Aqua-Tabs

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

17.30

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Рукопашный Бой секция 7-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

Секция детская Айкидо 3-5лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-8 лет

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

"Дельфины " секция 4-5 лет

Дарья Смирнова


Детский бассейн №1

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Секция детская Хореография 4-10 лет

Мешкова Татьяна


Зал единоборств 2

Секция детская Айкидо 3-5лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

Секция детская Хореография 4-10 лет

Мешкова Татьяна


Зал единоборств 2

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал №2

Lower Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Step Interval

Пахомова Анна


Большой зал №1

19.00

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Дарья Смирнова


Детский бассейн №2

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 9-10 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Школа плавания " 7-8 лет

Андрей Сафронов


Большой бассейн

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

"Школа плавания " 9-10 лет

Наталья Егорова


Большой бассейн

Секция детская Айкидо 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

Секция детская Айкидо 5-8 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания 11-13 лет"

Кубанец Екатерина


Большой бассейн

Step 1

Дедова Карина


Большой зал №2

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал №2

Рукопашный Бой секция 11-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

Flex

Дарья Смирнова


Большой зал №1

Body Sculpt

Николаева Лариса


Большой зал №1

Flex

Семкова Ольга


Большой зал №2

Upper Body

Мешкова Татьяна


Большой зал №1

Walking Basic

Ильин Александр


Зал Спининг

PUMP

Ильин Александр


Большой зал №1

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой зал №1

20.00

Секция детская Айкидо 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания " 9-10 лет

Кристина


Большой бассейн №1

Секция детская Айкидо 8-11лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

"Школа плавания " 9-10 лет

Кристина


Большой бассейн №1

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал №2

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

Strip Dance

Дарья Смирнова


Большой зал №2

Strip Dance

Дарья Смирнова


Большой зал №2

мастер-класс "Бокс - Интенсив"

Антон Кужлев


Зал единоборств №1

Fitness Yoga

Дарья Смирнова


Большой зал №1

Бокс

Антон Кужлев


Зал единоборств №1

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой зал №1

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств 2

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств 2

Walking Basic

Семкова Ольга


Зал Спининг

Pilates 1

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

Fit-Ball

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Секция (взрослая) Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

21.00

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

Секция "Bums+Abs"

Кремлёва Евгения


Зал Спининг

Middle-Mix

Васильева Мария


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Андрей Сафронов


Большой бассейн

Zum Dance

Дедова Карина


Большой зал №2

$$ МК "Strip Dance"

Дарья Смирнова


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Мешкова Татьяна


Большой зал №2

Belly Dance

Дюшеева Динара


Большой зал №2

$$ МК "Strip Dance"

Дарья Смирнова


Большой зал №1

Bums+ABS

Николаева Лариса


Большой зал №1

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов