РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 747 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Петергофе

Следующая неделя >>>

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

10.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Bums+ABS

Натарова Полина


Большой зал

Pilates 1

Натарова Полина


Большой зал

Latina Dance

Натарова Полина


Большой зал

Fit ball

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Fit ball

Натарова Полина


Большой зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

Pump

Натарова Полина


Большой зал

Spinning Еndurance

Натарова Полина


Большой зал

Total Body

Охримчук Мария


Большой зал

FFT

Охримчук Мария


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

Zum Dance

Натарова Полина


Большой зал

Lower Body

Охримчук Мария


Большой зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Upper Body

Агеева Тамара


Большой зал

Суставная Гимнастика

Охримчук Мария


Большой зал

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

13.00

Flex

Охримчук Мария


Большой зал

Flex

Агеева Тамара


Большой зал

Bums+ABS

Охримчук Мария


Большой зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

17.00

"Школа танцев" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Натарова Полина


Большой зал

"Оздоровительная гимнастика" Секция (3-6 лет )

Охримчук Мария


Малый зал

"Школа танцев" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Натарова Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Бирюкова Алла


Большой зал

Атлетическая гимнастика СекцияДети $$ 10-14 лет

Ивлева Вера


Тренажерный зал

Spinning Interval

Натарова Полина


Большой зал

Walking Medium

Натарова Полина


Малый зал

"Оздоровительная гимнастика" СЕКЦИЯ$$ (3-6лет)

Охримчук Мария


Малый зал

Pump

Охримчук Мария


Большой зал

Body Sculpt

Ясинова Рона


Большой зал

19.00

Фитнес ,Здоровье Секция Взрослая $$

Курников Виктор


Тренажерный зал

Джиу-джитсу( 5-10 лет )

Черноусов Евгений


Зал единоборств

«Оздоровительная гимнастика и правильная осанка» Секция Взрослая $$

Семенас Игорь


Тренажерный зал

Джиу-джитсу( 5-10 лет )

Черноусов Евгений


Зал единоборств

Step 2

Ясинова Рона


Большой зал

Flex

Бирюкова Алла


Большой зал

Flex

Моховицына Люба


Большой зал

Total Body

Натарова Полина


Большой зал

Zum Dance

Натарова Полина


Большой зал

«Оздоровительная гимнастика и правильная осанка» Секция Взрослая $$

Семенас Игорь


Тренажерный зал

20.00

«Бокс» Секция Взрослая $$

Володин Михаил


Тренажерный зал

Spinning Еndurance

Моховицына Люба


Большой зал

«Бокс» Секция Взрослая $$

Володин Михаил


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Lower Body

Агеева Тамара


Большой зал

Upper Body

Охримчук Мария


Большой зал

Step Interval

Ясинова Рона


Большой зал

21.00

Cross Fitness

Охримчук Мария


Большой зал

Body Sculpt

Моховицына Люба


Большой зал

Flex

Ясинова Рона


Большой зал

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

Flex

Агеева Тамара


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов