РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 737 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Коллонтай

Следующая неделя >>>

28.11, пн
29.11, вт
30.11, ср
01.12, чт
02.12, пт
03.12, сб
04.12, вс
28.11, пн 29.11, вт 30.11, ср 01.12, чт 02.12, пт 03.12, сб 04.12, вс

09.00

"Стройное тело" СЕКЦИЯ (взрослая)

Торопов Андрей


Тренажерный зал

"Стройное тело" СЕКЦИЯ (взрослая)

Торопов Андрей


Тренажерный зал

Step Interval

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

Lower Body

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

Суставная Гимнастика

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

Fit-Ball (только по записи)

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

МК $$ Tabata $$

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

Flex

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

Belly Dance

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

FFT

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

МК $$ Супер Пресс $$

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

12.00

MK $$ Latina Mix $$

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

Суставная Гимнастика

Филимонова Снежанна


Большой аэробный зал

Pilates 1

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

"Стройное тело" СЕКЦИЯ (взрослая)

Торопов Андрей


Тренажерный зал

Latina Dance

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

Pilates 2

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

13.00

Суставная Гимнастика

Филимонова Снежанна


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Филимонова Снежанна


Большой аэробный зал

"Я Стройнею" СЕКЦИЯ (взрослая)

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

Суставная Гимнастика

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

Strip Dance

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

14.00

МК $$ Advanced Yoga

Филимонова Снежанна


Большой аэробный зал

Upper Body

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

15.00

"Бодибилдинг для мальчиков" СЕКЦИЯ (детская) 10-14 лет

Петросян Никита


Аэробный зал

"DANCE CLUB" СЕКЦИЯ (взрослая)

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

"ОФП" СЕКЦИЯ(детская) 5-9 лет

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

"Бодибилдинг для мальчиков" СЕКЦИЯ (детская) 10-14 лет

Петросян Никита


Аэробный зал

Step 1

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

Flex

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

16.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ(детская) 5-9 лет

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

"Бокс" СЕКЦИЯ (детская) 7 - 14 лет

Зотов Андрей


Большой аэробный зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ(детская) 5-9 лет

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

17.00

"Современная хореография" СЕКЦИЯ (детская) 7 - 14

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

"Fitness Stars" СЕКЦИЯ (детская) 9-14 лет

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

"Современная хореография" СЕКЦИЯ (детская) 7 - 14

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

"DANCE CLUB" СЕКЦИЯ (взрослая)

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

"Fitness Stars" СЕКЦИЯ (детская) 9-14 лет

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

Бокс

Зотов Андрей


Большой аэробный зал

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (детская) 7 - 14 лет

Зотов Андрей


Большой аэробный зал

Fit-Ball (только по записи)

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

Dance Class

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

PUMP

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

Суставная Гимнастика

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

19.00

Бокс

Зотов Андрей


Большой аэробный зал

Step 1

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

Pilates 1

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Михайлова Анна


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

MK $$ Три шпагата $$

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

19.30

"Стройное тело" СЕКЦИЯ (взрослая)

Торопов Андрей


Тренажерный зал

20.00

"Я Стройнею" СЕКЦИЯ (взрослая)

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

Body Sculpt

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

"Я Стройнею" СЕКЦИЯ (взрослая)

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

Upper Body

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

"Я Стройнею" СЕКЦИЯ (взрослая)

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

"DANCE CLUB" СЕКЦИЯ (взрослая)

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

FFT

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

MK $$ Три шпагата $$

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

21.00

Pilates 2

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

MK $$ Power MIX $$

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

Dance Low

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

"DANCE CLUB" СЕКЦИЯ (взрослая)

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

"DANCE CLUB" СЕКЦИЯ (взрослая)

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

22.00

"DANCE CLUB" СЕКЦИЯ (взрослая)

Торопов Андрей


Большой аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов