РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 774 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Наставников

Следующая неделя >>>

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

10.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Lower Body

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Bums+ABS

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Body Sculpt

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Upper Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Бурак Мария


большой аэробный зал

Zum Dance

Ушаков Александр


большой аэробный зал

11.00

Zum Dance

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fit-Ball

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Dance Low

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Flex

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Belly Dance

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Strip Dance

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

Bums+ABS

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Pilates 1

Бурак Мария


большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Пильгун Юлия


большой аэробный зал

Pilates 1

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Latina Dance

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Lower Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Здоровый малыш СЕКЦИЯ Дети 3-5 лет $$

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

Flex

Богданова Наталья


большой аэробный зал

13.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


большой аэробный зал

Flex

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Бальные танцы СЕКЦИЯ Дети 6-9 лет $$

Быстрова Ирина


спиннинг

Body Sculpt

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Upper Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

14.00

Upper Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Step Interval

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Lower Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

15.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

16.00

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

16.30

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 7-13 лет $$

Ульянова Софья


татами

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 7-13 лет $$

Ульянова Софья


татами

17.00

Бокс СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$

Зотов Андрей


татами

Бокс СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$

Зотов Андрей


татами

Total Body

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

17.30

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$

Ульянова Софья


татами

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$

Ульянова Софья


татами

Здоровый малыш СЕКЦИЯ Дети 3-5 лет $$

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Zum Dance

Ушаков Александр


большой аэробный зал

Upper Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Bums+ABS

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Fitness Yoga

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

19.00

Upper Body

Реднева Анастасия


большой аэробный зал

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


малый аэробный зал

Step 1

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$

Меркулова Надежда


татами

Fitness Yoga


большой аэробный зал

Spinning Endurance

Книгина Екатерина


спиннинг

Body Sculpt

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Zum Dance

Ушаков Александр


малый аэробный зал

Upper Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

19.30

Школа танцев "Современный стиль" СЕКЦИЯ 10-15 лет $$

Тюрикова Анна


спиннинг

Школа танцев "Современный стиль" СЕКЦИЯ 10-15 лет $$

Тюрикова Анна


спиннинг

20.00

Step 2

Реднева Анастасия


большой аэробный зал

Бокс

Зотов Андрей


татами

Spinning Recovery

Книгина Екатерина


спиннинг

Бокс

Зотов Андрей


татами

Total Body

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Belly Dance

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

Upper Body

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Walking Medium

Богданова Наталья


малый аэробный зал

Total Body

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

ТОП-ТОП степ СЕКЦИЯ $$

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

21.00

Flex

Реднева Анастасия


большой аэробный зал

Бодифитнес для взрослых СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


спиннинг

Body Sculpt

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Бодифитнес для взрослых СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


малый аэробный зал

Flex

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов