РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 459 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Просвещения

Следующая неделя >>>

16.01, пн
17.01, вт
18.01, ср
19.01, чт
20.01, пт
21.01, сб
22.01, вс
16.01, пн 17.01, вт 18.01, ср 19.01, чт 20.01, пт 21.01, сб 22.01, вс

09.00

Fitness Yoga

Букинич Валентина


Малый зал

Fitness Yoga

Букинич Валентина


Малый зал

Body Sculpt

Березин Андрей


Большой зал

10.00

YOGA MK $$ взрослые

Букинич Валентина


Малый зал

YOGA MK $$ взрослые

Букинич Валентина


Малый зал

Pilates 2

Торлопова Ольга


Большой зал

ОФТ

Торлопова Ольга


Большой зал

Fitness Yoga

Букинич Валентина


Малый зал

Lower Body

Бессонова Анна


Большой зал

Step-Interval

Березин Андрей


Большой зал

Bums+ABS

Торлопова Ольга


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

ОФТ

Бессонова Анна


Большой зал

Step 1

Наталеева Виктория


Большой зал

Flex

Березин Андрей


Большой зал

Bums+ABS

Торлопова Ольга


Большой зал

Fit-Ball

Торлопова Ольга


Большой зал

YOGA MK $$ взрослые

Букинич Валентина


Малый зал

Pilates 2

Торлопова Ольга


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Торлопова Ольга


Малый зал

PUMP

Торлопова Ольга


Большой зал

Pilates 1

Торлопова Ольга


Малый зал

Суставная гимнастика

Наталеева Виктория


Большой зал

Upper Body

Щербакова Алена


Большой зал

Kid s Fitball СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Наталеева Виктория


Малый зал

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

Upper Body

Торлопова Ольга


Большой зал

Step-Interval

Наталеева Виктория


Большой зал

13.00

Latina Dance

Торлопова Ольга


Малый зал

Flex

Торлопова Ольга


Большой зал

Fitness Yoga для начинающих МК $$

Торлопова Ольга


Малый зал

Body Sculpt

Мошников Игорь


Большой зал

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой зал

Zum Dance

Торлопова Ольга


Малый зал

Step 1

Березин Андрей


Большой зал

Spinning Endurance

Наталеева Виктория


Spinning

Body Sculpt

Наталеева Виктория


Большой зал

14.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Малый зал

Pilates Show $$

Торлопова Ольга


Большой зал

Belly Dance

Супрунова Луана


Малый зал

Flex

Мошников Игорь


Большой зал

Lower Body

Щербакова Алена


Большой зал

Flex

Наталеева Виктория


Большой зал

Fit-Ball

Березин Андрей


Большой зал

15.00

Power Beauty $$ CЕКЦИЯ взрослые

Щербакова Алена


Большой зал

Черлидинг СЕКЦИЯ (7-11)$$

Торлопова Ольга


Большой зал

16.00

ZUMDANCE$$

Торлопова Ольга


Большой зал

Черлидинг СЕКЦИЯ продвинутый уровень (7-11 лет)

Торлопова Ольга


Большой зал

17.00

Жиросжигающий треннинг СЕКЦИЯ взрослые$$

Бессонова Анна


Большой зал

Кикбоксинг СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Фомин Евгений


Малый зал

Черлидинг СЕКЦИЯ (7-11)$$

Торлопова Ольга


Малый зал

Карате СЕКЦИЯ (4-14 лет)$$

Захаров Георгий


Малый зал

Черлидинг СЕКЦИЯ (7-11)$$

Торлопова Ольга


Большой зал

18.00

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Малый зал

Черлидинг СЕКЦИЯ продвинутый уровень (7-11 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Малый зал

Bums+ABS

Наталеева Виктория


Большой зал

Черлидинг СЕКЦИЯ продвинутый уровень (7-11 лет)

Торлопова Ольга


Малый зал

Power Beauty $$ CЕКЦИЯ взрослые

Щербакова Алена


Большой зал

Step 1

Щербакова Алена


Большой зал

19.00

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Захаров Георгий


Малый зал

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Захаров Георгий


Малый зал

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

Fitness Yoga

Букинич Валентина


Малый зал

Step-Interval

Наталеева Виктория


Большой зал

Upper Body

Березин Андрей


Большой зал

Lower Body

Щербакова Алена


Большой зал

Spinning Endurance

Торлопова Ольга


Spinning

Lower Body

Щербакова Алена


Большой зал

20.00

Карате

Захаров Георгий


Малый зал

Pilates 1

Щербакова Алена


Малый зал

Карате

Захаров Георгий


Малый зал

Zum Dance

Торлопова Ольга


Малый зал

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой зал

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

Step 1

Березин Андрей


Большой зал

Cross Fitness

Щербакова Алена


Большой зал

PUMP

Кравцова Юлия


Большой зал

Spinning Endurance

Наталеева Виктория


Spinning

21.00

Flex

Бессонова Анна


Большой зал

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

Fitness Yoga

Букинич Валентина


Малый зал

Pilates 1

Торлопова Ольга


Малый зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов