РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 472 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Васильевском

Следующая неделя >>>

20.03, пн
21.03, вт
22.03, ср
23.03, чт
24.03, пт
25.03, сб
26.03, вс
20.03, пн 21.03, вт 22.03, ср 23.03, чт 24.03, пт 25.03, сб 26.03, вс

09.00

Pilates 1

Корюкина Валерия


Большой зал

Pilates 1

Корюкина Валерия


Большой зал

10.00

Flex

Корюкина Валерия


Большой зал

Cross Fitness

Корюкина Валерия


Большой зал

Fit-Ball

Корюкина Валерия


Большой зал

Flex

Бормотова Дарья


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Торчаловская Ольга


Большой зал

Spinning Recovery

Корюкина Валерия


Зал спининг

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

Bums+ABS

Бормотова Дарья


Большой зал

Pilates 1

Луговских Галина


Большой зал

Bums+ABS

Козлова Елена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал

12.00

Flex

Торчаловская Ольга


Большой зал

Upper Body

Козлова Елена


Большой зал

Lower Body

Бормотова Дарья


Большой зал

Body Sculpt

Торчаловская Ольга


Большой зал

Cross Fitness

Луганский Павел


Большой зал

Walking Basic

Луговских Галина


Малый зал

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Большой зал

13.00

Strip Dance

Торчаловская Ольга


Большой зал

Upper Body

Бормотова Дарья


Большой зал

Bums+ABS

Торчаловская Ольга


Большой зал

Cross Fitness

Осипенко Александра


Большой зал

Zum Dance

Торчаловская Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Бормотова Дарья


Большой зал

14.00

Bums+ABS

Осипенко Александра


Большой зал

Pilates 1

Торчаловская Ольга


Большой зал

Bums+ABS

Бормотова Дарья


Большой зал

17.00

$$ Cross Fitness для детей(7-14 л)

Луганский Павел


Малый зал

18.00

$$ TAEKWONDO Детская Секция (3-6 лет)

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Fit-Ball

Осипенко Александра


Большой зал

$$ TAEKWONDO Детская Секция (3-6 лет)

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

$$ Детская секция Fit Kids

Торчаловская Ольга


Малый зал

$$ TAEKWONDO Детская Секция (3-6 лет)

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Step Interval

Осипенко Александра


Большой зал

Bums+ABS

Литвинцева Татьяна


Большой зал

Upper Body

Осипенко Александра


Большой зал

Body Sculpt

Идельбаев Вадим


Большой зал

19.00

$$ Мастер Класс Рельеф к Лету

Торчаловская Ольга


Малый зал

Spinning Endurance

Осипенко Александра


Зал спининг

$$ Мастер Класс Танцевальная Весна

Торчаловская Ольга


Малый зал

Walking Basic

Осипенко Александра


Малый зал

Step 1

Идельбаев Вадим


Большой зал

Spinning Recovery

Корюкина Валерия


Зал спининг

Body Sculpt

Бормотова Дарья


Большой зал

Spinning Interval

Луганский Павел


Зал спининг

Spinning Endurance

Луганский Павел


Зал спининг

$$ TAEKWONDO секция дети 7-14 лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

$$ TAEKWONDO секция дети 7-14 лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Body Sculpt

Литвинцева Татьяна


Большой зал

BOSU

Осипенко Александра


Большой зал

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

20.00

Walking Basic

Осипенко Александра


Малый зал

Fitness Yoga

Смирнов Александр


Малый зал

Cross Fitness

Луганский Павел


Малый зал

$$ Мастер класс Pole Dance

Осипенко Александра


Малый зал

Bums+ABS

Луговских Галина


Большой зал

Тхеквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Бокс

Луганский Павел


Зал единоборств

Тхеквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Бокс

Луганский Павел


Зал единоборств

Body Sculpt

Луговских Галина


Большой зал

Step 2

Литвинцева Татьяна


Большой зал

Lower Body

Луговских Галина


Большой зал

Step Interval

Литвинцева Татьяна


Большой зал

21.00

Flex

Луговских Галина


Большой зал

ОФТ

Литвинцева Татьяна


Большой зал

Flex

Луговских Галина


Большой зал

Pilates 2

Литвинцева Татьяна


Большой зал

Flex

Луговских Галина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов