РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 774 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Балканской

Следующая неделя >>>

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

09.00

Lower Body

Николаева Татьяна


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

Pilates 1

Николаева Татьяна


Большой зал

10.00

МК BodyFlex $$

Николаева Татьяна


Малый зал

Total Body

Яценко Ирина


Большой зал

Body Sculpt

Николаева Татьяна


Большой зал

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

Lower Body

Николаева Татьяна


Большой зал

Latina Dance

Татьяна Корюкина


Большой зал

Fit-Ball

Николаева Татьяна


Большой зал

Pilates 1

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Upper Body

Яценко Ирина


Большой зал

Step Interval

Яценко Ирина


Большой зал

Bums+ABS

Николаева Татьяна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

Cross Fitness

Манохина Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Татьяна Корюкина


Большой зал

Pilates 2

Николаева Татьяна


Большой зал

12.00

Step 1

Яценко Ирина


Большой зал

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

TRX $$

Скворцова Александра


Малый зал

Bums+ABS

Скворцова Александра


Большой зал

TRX $$

Скворцова Александра


Малый зал

NEW Секция "Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой зал

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

Flex

Манохина Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

13.00

Upper Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

Upper Body

Скворцова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

Strip Dance

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

Step 1

Скворцова Александра


Большой зал

Dance Class

Скворцова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Николаева Татьяна


Большой зал

15.00

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

Upper Body

Татьяна Корюкина


Большой зал

Flex

Николаева Татьяна


Большой зал

16.00

Flex

Татьяна Корюкина


Большой зал

Spinning Еndurance

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

17.00

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

Суставная Гимнастика

Яценко Ирина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

Dance Class

Скворцова Александра


Большой зал

Бокс

Цырульников Михаил


Малый зал

Lower Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

PUMP

Яценко Ирина


Большой зал

Fit-Ball

Николаева Татьяна


Большой зал

Spinning Еndurance

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

19.00

Тае-Вo

Скворцова Александра


Большой зал

Бокс $$

Александр Глинский


Малый зал

Latina Dance

Татьяна Корюкина


Большой зал

NEW Секция БОКС $$

Александр Глинский


Малый зал

МК 90-60-90 $$

Скворцова Александра


Малый зал

Spinning Recovery

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

FFT

Скворцова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Татьяна Корюкина


Большой зал

Step 2

Яценко Ирина


Большой зал

Spinning Еndurance

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

20.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

NEW Секция Женская самооборона $$

Александр Глинский


Малый зал

NEW Секция "Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

NEW Секция Женская самооборона $$

Александр Глинский


Малый зал

Relax Stretching $$

Скворцова Александра


Малый зал

Flex

Скворцова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Николаева Татьяна


Большой зал

Cross Fitness

Татьяна Корюкина


Большой зал

TABATA $$

Яценко Ирина


Большой зал

21.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов