РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 782 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Балканской

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

09.00

Lower Body

Яценко Ирина


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

10.00

МК BodyFlex $$

Николаева Татьяна


Малый зал

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

Lower Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

Latina Dance

Смирнова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Николаева Татьяна


Большой зал

Pilates 1

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Upper Body

Яценко Ирина


Большой зал

Step Interval

Яценко Ирина


Большой зал

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой зал

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Малый зал

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой зал

Pilates 1

Николаева Татьяна


Большой зал

Cross Fitness

Манохина Екатерина


Большой зал

12.00

Step 1

Яценко Ирина


Большой зал

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

TRX $$

Скворцова Александра


Малый зал

Bums+ABS

Скворцова Александра


Большой зал

TRX $$

Скворцова Александра


Малый зал

NEW Секция "Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой зал

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

Flex

Манохина Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

13.00

Upper Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

Upper Body

Скворцова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

Strip Dance

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

Lower Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

Step 1

Скворцова Александра


Большой зал

Муай-Тай

Цырульников Михаил


Малый зал

Body Sculpt

Николаева Татьяна


Большой зал

Step 2

Скворцова Александра


Большой зал

15.00

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

Body Sculpt

Манохина Екатерина


Большой зал

PUMP

Яценко Ирина


Большой зал

Upper Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

Flex

Николаева Татьяна


Большой зал

Spinning Еndurance

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

16.00

Cross Fitness

Манохина Екатерина


Большой зал

Step 2

Яценко Ирина


Большой зал

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

Spinning Еndurance

Манохина Екатерина


Spinning-студия

17.00

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Скворцова Александра


Большой зал

NEW Секция Женская самооборона $$

Александр Глинский


Малый зал

Бокс

Цырульников Михаил


Малый зал

NEW Секция Женская самооборона $$

Александр Глинский


Малый зал

Flex

Скворцова Александра


Большой зал

Fit-Ball

Николаева Татьяна


Большой зал

Spinning Strength

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

19.00

Тае-Вo

Скворцова Александра


Большой зал

Бокс $$

Александр Глинский


Малый зал

Zum Dance

Манохина Екатерина


Большой зал

NEW Секция БОКС $$

Александр Глинский


Малый зал

МК 90-60-90 $$

Скворцова Александра


Малый зал

Spinning Recovery

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

FFT

Скворцова Александра


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

Bums+ABS

Скворцова Александра


Большой зал

NEW Секция "Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

Relax Stretching $$

Скворцова Александра


Малый зал

Body Sculpt

Манохина Екатерина


Большой зал

21.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов