РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 801 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Софийской

Следующая неделя >>>

24.04, пн
25.04, вт
26.04, ср
27.04, чт
28.04, пт
29.04, сб
30.04, вс
24.04, пн 25.04, вт 26.04, ср 27.04, чт 28.04, пт 29.04, сб 30.04, вс

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Flex

Канева Евгения


Большой зал

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

Total Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Dumbbells

Гусев Роман


Спортивный бассейн

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года)

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

10.01

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года)

Гусев Роман


Спортивный бассейн

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года)

Жуковская Наталья


Спортивный бассейн

11.00

Step 1

Воробьева Елена


Большой зал

Pump

Канева Евгения


Большой зал

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

Aqua Tabs

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Step Interval

Воробьева Елена


Большой зал

12.00

Noodles

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

TRX$$ (мастер-класс)

Канева Евгения


Большой зал

Lower Body

Марина Линтер


Большой зал

Dumbbells

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Upper Body

Марина Линтер


Большой зал

Lower Body

Федорова Мария


Большой зал

Middle Mix

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Воробьева Елена


Большой зал

Body Sculpt

Воробьева Елена


Большой зал

12.01

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года)

Жуковская Наталья


Спортивный бассейн

13.00

Aqua Beginners

Алена Кузина


Спортивный бассейн

Latina Dance

Марина Линтер


Большой зал

Upper Body

Федорова Мария


Большой зал

Flex

Марина Линтер


Большой зал

14.00

Aqua Beginners

Алена Кузина


Спортивный бассейн

Flex

Федорова Мария


Большой зал

15.00

$$ Дельфины (3-4 года)

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

16.00

$$ Дельфины (5-6 лет)

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

17.00

$$ Школа плавания (7-10 лет)

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

$$ Школа плавания (7-10 лет)

Роман Бровко


Спортивный бассейн

$$ Дельфины (5-6 лет)

Гусев Роман


Спортивный бассейн

17.01

$$ Школа плавания (7-10 лет)

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

17.30

ЛФК + Хореография СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Шатурная Лилия


Малый зал

ЛФК + Хореография СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Шатурная Лилия


Малый зал

18.00

Pump

Лаврикова Евгения


Большой зал

$$ Школа плавания (11-14 лет)

Роман Бровко


Спортивный бассейн

$$ Дельфины (3-4 года)

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Dance Mix СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Шатурная Лилия


Малый зал

$$ Дельфины (3-4 года)

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Middle Mix

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Dance Mix СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Шатурная Лилия


Малый зал

Aqua Tabs

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Cross Fitness

Канева Евгения


Большой зал

Spinning Recovery

Канева Евгения


Зал Spinning

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

Strip Dance

Онищук Маргарита


Большой зал

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

Fitness Yoga

Карху Валентина


Большой зал

Fitness Yoga

Карху Валентина


Большой зал

19.00

$$ Дельфины (5-6 лет)

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой зал

Upper Body

Федорова Мария


Большой зал

$$ Школа плавания (7-10 лет)

Гусев Роман


Спортивный бассейн

$$ Дельфины (5-6 лет)

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

$$ Cross fitness

Смирнов Игорь


Зал бокса

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

Noodles

Алена Кузина


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Федорова Мария


Большой зал

Middle Mix

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Middle Mix

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

Belly Dance

Дюшеева Динара


Малый зал

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

Belly Dance

Дюшеева Динара


Малый зал

Step 1

Онищук Маргарита


Большой зал

Zum Dance

Канева Евгения


Большой зал

Pump

Канева Евгения


Большой зал

21.00

Aqua Boots

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

$$ Cross fitness

Смирнов Игорь


Зал бокса

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов