РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Пражской

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

09.00

Upper Body

Солодун Руслана


Большой зал

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал

10.00

Flex

Солодун Руслана


Большой зал

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал

Body Sculpt

Солодун Руслана


Большой зал

Body Sculpt

Бекетова Надежда


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Бекетова Надежда


Большой зал

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гусев Роман


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гусев Роман


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

Upper Body

Жданова Елена


Большой зал

Pilates 2

Бекетова Надежда


Малый зал

$$ МК Latina

Ильин Александр


Малый зал

Aqua-Beginners

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Pilates 1

Солодун Руслана


Большой зал

Body Sculpt

Манохина Екатерина


Большой зал

Strip Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Bums+ABS

Солодун Руслана


Большой зал

Upper Body

Коробейникова Татьяна


Большой зал

12.00

Aqua-Boots

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

Aqua-Boots

Гусев Роман


Большой бассейн

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал

Aqua-Beginners

Гусев Роман


Большой бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-4 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

FFT

Жданова Елена


Большой зал

Суставная гимнастика

Бекетова Надежда


Большой зал

Bums+ABS

Каленова Анастасия


Большой зал

Flex

Ильин Александр


Большой зал

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

Zum Dance

Манохина Екатерина


Большой зал

13.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 3-4 года

Тарбаева Анна


Малый бассейн

Fitness Yoga

Логвинская Виктория


Большой зал

$$ Swimming МК

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 3-4 года

Тарбаева Анна


Малый бассейн

$$ Swimming МК

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

$$ Swimming МК

Алексеев Максим


Большой бассейн

Step Interval

Солодун Руслана


Большой зал

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

Суставная гимнастика

Солодун Руслана


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Кузина Алёна


Большой бассейн

Noodles

Кузина Алёна


Большой бассейн

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Cross Fitness

Солодун Руслана


Большой зал

Bums+ABS

Жданова Елена


Большой зал

Flex

Солодун Руслана


Большой зал

Step Interval

Жданова Елена


Большой зал

15.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7 - 9 лет (Школа)

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7 - 9 лет (Школа)

Алексеев Максим


Большой бассейн

Body Sculpt

Жданова Елена


Большой зал

Aqua-Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

Middle-Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

Bums+ABS

Каленова Анастасия


Большой зал

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

Flex

Жданова Елена


Большой зал

16.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Непрядов Лев


Малый бассейн

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

Zum Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Непрядов Лев


Малый бассейн

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Непрядов Лев


Малый бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

Upper Body

Бекетова Надежда


Большой зал

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Flex

Жданова Елена


Большой зал

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал

18.01

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

"Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 3-4 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

"Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

Spinning Recovery

Бекетова Надежда


Спининг-студия

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

Step 1

Жданова Елена


Большой зал

Step 2

Жданова Елена


Большой зал

Pilates 2

Коробейникова Татьяна


Большой зал

19.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Noodles

Кузина Алёна


Большой бассейн

$$ Я стройнею СЕКЦИЯ (взрослые)

Колесникова Надежда


Тренажерный зал

Aqua-Beginners

Кузина Алёна


Большой бассейн

$$ Я стройнею СЕКЦИЯ (взрослые)

Колесникова Надежда


Тренажерный зал

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

Dumbbells

Назарова Анастасия


Большой бассейн

$$ Functional Body СЕКЦИЯ (взрослые)

Бекетова Надежда


Тренажёрный зал

$$ Functional Body СЕКЦИЯ (взрослые)

Бекетова Надежда


Тренажёрный зал

PUMP

Лаврикова Евгения


Большой зал

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Спининг-студия

Body Sculpt

Жданова Елена


Большой зал

21.00

Flex

Жданова Елена


Большой зал

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

Bums+ABS

Лаврикова Евгения


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов