РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 737 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Энгельса

Следующая неделя >>>

28.11, пн
29.11, вт
30.11, ср
01.12, чт
02.12, пт
03.12, сб
04.12, вс
28.11, пн 29.11, вт 30.11, ср 01.12, чт 02.12, пт 03.12, сб 04.12, вс

09.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

Flex

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Step Interval

Фарутина Ольга


Большой

Aqua-Tabs

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

Aqua-Beginners

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

Fitness Yoga

Смирнов Александр


Большой

Fit-Ball

Фарутина Ольга


Большой

11.00

Aqua-Tabs

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Step 1

Таксиди Елена


Большой

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кожемякина Татьяна


Малый бассейн

Fit-Ball

Таксиди Елена


Большой

Aqua-Boots

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Dumbbells

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой

Bums+ABS

Екишева Дарья


Большой

Lower Body

Фарутина Ольга


Большой

12.00

Flex

Таксиди Елена


Большой

Aqua-Boots

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Bums+ABS

Зубцова Мария


Большой

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой

Lower Body

Синица Ольга


Большой

Middle-Mix

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Екишева Дарья


Большой

13.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

Flex

Зубцова Мария


Большой

Flex

Таксиди Елена


Большой

Bums+ABS

Екишева Дарья


Большой

Belly Dance

Шелофаст Регина


Большой

Step Interval

Таксиди Елена


Большой

14.00

Aqua-Interval

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

Middle-Mix

Кожемякина Татьяна


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Interval

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Flex

Екишева Дарья


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой

Flex

Шелофаст Регина


Большой

15.00

Noodles

Екишева Дарья


Бассейн для аквааэробики

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Noodles

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

16.00

Aqua-Boots

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

17.00

Современные Танцы $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Шелофаст Регина


Малый

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Современные Танцы $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Шелофаст Регина


Малый

18.00

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Рязанова Кристина


Тренажерный зал

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Рязанова Кристина


Тренажерный зал

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Борисова Юлия


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Бабенко Оксана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кожемякина Татьяна


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Борисова Юлия


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Бабенко Оксана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кожемякина Татьяна


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Горбова Анна


Большой бассейн*

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кожемякина Татьяна


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Горбова Анна


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

Ритмика $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Таксиди Елена


Малый

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн

Upper Body

Шелофаст Регина


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн

Zum Dance

Синица Ольга


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

Upper Body

Екишева Дарья


Большой

Ритмика $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Таксиди Елена


Малый

Lower Body

Мошников Игорь


Большой

Body Sculpt

Шелофаст Регина


Большой

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкина Раиса


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баев Сергей


Большой бассейн*

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкина Раиса


Малый бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Горбова Анна


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баев Сергей


Большой бассейн*

Spinning Endurance

Зубцова Мария


Спининг

Dance Class

Шелофаст Регина


Малый

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Walking Medium

Таксиди Елена


Спининг

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Горбова Анна


Большой бассейн

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-12 лет)

Кулемин Никита


Малый

Pump

Мошников Игорь


Большой

Walking Basic

Таксиди Елена


Спининг

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-12 лет)

Кулемин Никита


Малый

Tae-Bo

Мошников Игорь


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-12 лет)

Кулемин Никита


Малый

Flex

Синица Ольга


Большой

Bums+ABS

Екишева Дарья


Большой

20.00

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Fitness Lady $$ СЕКЦИЯ

Пшенников Вадим


Тренажерный зал

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Fitness Lady $$ СЕКЦИЯ

Пшенников Вадим


Тренажерный зал

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

AFT

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

$$ Мастер класс Танцуй

Шелофаст Регина


Малый

AFT

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Синица Ольга


Большой

AFT

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

Latina Dance

Таксиди Елена


Малый

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой

Cross Fitness

Зубцова Мария


Большой

Fit-Ball

Екишева Дарья


Большой

21.00

SURF SWIMMING $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Fitness Yoga

Смирнов Александр


Большой

SURF SWIMMING $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Flex

Таксиди Елена


Большой

Flex

Зубцова Мария


Большой

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов