РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 472 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Мебельной

Следующая неделя >>>

20.03, пн
21.03, вт
22.03, ср
23.03, чт
24.03, пт
25.03, сб
26.03, вс
20.03, пн 21.03, вт 22.03, ср 23.03, чт 24.03, пт 25.03, сб 26.03, вс

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Lower Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Акиева Лаура


Малый аэробный зал

10.00

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Dumbbells

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Cross Fitness

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

PUMP

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Школа "Парус"

Байгот Дарья


Спортивный бассейн 2

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Климченко Никита


Малый бассейн

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

11.00

Aqua-Interval

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Пашкова Екатерина


Спортивный бассейн

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Spinning Interval

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Pilates 2

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Spinning Interval

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

Step Interval

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Flex

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Total Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

12.00

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Zum Dance

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Климченко Никита


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

Flex

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Flex

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн 2

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-14 лет)

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Noodles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Пашкова Екатерина


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

DANCE CLASS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

14.00

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-14 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Юрасова Анна


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн 2

Школа "Парус"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Школа "Парус"

Климченко Никита


"Парус"

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа "Парус"

Климченко Никита


"Парус"

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

17.00

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Приходько Федор


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Климченко Никита


Малый бассейн

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Байгот Дарья


Малый бассейн

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Школа "Парус"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Приходько Федор


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

Школа "Парус"

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Lower Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа "Парус"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Upper Body

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Юрасова Анна


Малый бассейн

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Юрасова Анна


Малый бассейн

Strip Dance

Чурилина Полина


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

Zum Dance

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Школа "Парус"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Step 1

Тимчук Анна


Большой Аэробный зал

Upper Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

20.00

Spinning Endurance

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

Бокс

Кужлев Антон


Малый аэробный зал

Total Body

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Смирнов Александр


Малый аэробный зал

Бокс

Кужлев Антон


СКВОШ

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Dumbbells

Тищенко Елена


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Step 2

Козлова Елена


Большой Аэробный зал

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

Суставная гимнастика

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Козлова Елена


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Flex

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

MK Бокс $$

Кужлев Антон


Большой Аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов