РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 459 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Мебельной

Следующая неделя >>>

16.01, пн
17.01, вт
18.01, ср
19.01, чт
20.01, пт
21.01, сб
22.01, вс
16.01, пн 17.01, вт 18.01, ср 19.01, чт 20.01, пт 21.01, сб 22.01, вс

09.00

Body Sculpt

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Lower Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Акиева Лаура


Малый аэробный зал

10.00

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Dumbbells

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Cross Fitness

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

PUMP

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

Дельфины 5-6 лет дети $$

Юрасова Анна


Малый бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

11.00

Aqua-Interval

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Spinning Interval

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Pilates 2

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

Школа плавания 7-10 лет$$

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Step Interval

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Flex

Маккавеева АННА


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Spinning Interval

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Маккавеева АННА


Большой Аэробный зал

12.00

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева АННА


Большой Аэробный зал

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Zum Dance

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Дельфины 5-6 лет дети $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-10 лет$$

Климченко Никита


Спортивный бассейн

Upper Body

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

PUMP

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева АННА


Большой Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Flex

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Школа плавания 7-10 лет$$

Приходько Федор


Спортивный бассейн 2

Школа плавания 11-14 лет дети $$

Климченко Никита


Спортивный бассейн 2

Noodles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

DANCE CLASS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

14.00

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Школа плавания 11-14 лет дети $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

17.00

Дельфины 3-4 года $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Дельфины 3-4 года $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Юрасова Анна


Малый бассейн

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

18.00

Школа плавания 7-10 лет$$

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-14 лет $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-14 лет $$

Климченко Никита


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-10 лет$$

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-14 лет $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Lower Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Spinning Endurance

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Pilates 2

Смотрова Ольга


Большой Аэробный зал

Upper Body

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Pilates 1

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

19.00

Дельфины 5-6 лет дети $$

Юрасова Анна


Малый бассейн

Суставная гимнастика

Маккавеева АННА


Малый аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

Дельфины 5-6 лет дети $$

Юрасова Анна


Малый бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Body Sculpt

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Дельфины 5-6 лет дети $$

Приходько Федор


Малый бассейн

Дельфины 5-6 лет дети $$

Климченко Никита


Малый бассейн

Latina Dance

Смотрова Ольга


Большой Аэробный зал

Strip Dance

Чурилина Полина


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Акиева Лаура


Большой Аэробный зал

Upper Body

Гиляева АЛЕКСАНДРА


Большой Аэробный зал

Step 1

Тимчук Анна


Большой Аэробный зал

20.00

Spinning Endurance

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Бездетко Евгения


Спортивный бассейн

МК Latina $$

Смотрова Ольга


Малый аэробный зал

Aqua-Tabs

Бездетко Евгения


Спортивный бассейн

Бокс

Кужлев АНТОН


СКВОШ

Belly Dance

Маккавеева АННА


Малый аэробный зал

Бокс

Кужлев АНТОН


Малый аэробный зал

Cross Fitness

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

Dumbbells

Бездетко Евгения


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Step 2

Козлова Елена


Большой Аэробный зал

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

21.00

Суставная гимнастика

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Козлова Елена


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко ЕКАТЕРИНА


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Flex

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

MK Бокс $$

Кужлев АНТОН


Большой Аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов