РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 775 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Крестовском

Следующая неделя >>>

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

09.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

10.00

Cross Fitness

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Middle-Mix

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Суставная гимнастика

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Aqua-Beginners

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Dance Class

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Pilates 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Козлова Елена


Большой аэробный зал

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Калашникова Анна


Детский бассейн

Upper Body

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Калашникова Анна


Детский бассейн

Body Sculpt

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Dumbbells

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

Upper Body

Козлова Елена


Большой аэробный зал

Aqua-Tabs

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Сичинава Ольга


Большой аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Сичинава Ольга


Большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

$$ "Spinning Race Day"

Новикова Олеся


Зона Spinning и единоборств

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кириллов Николай


Детский бассейн

13.00

Fitness Yoga

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

Lower Body

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Middle-Mix

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

AFT

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Dance Class

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

Бокс

Румянцев Евгений


Малый аэробный зал

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

$$ "Хочу на шпагат"

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

14.00

Aqua-Boots

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Flex

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

15.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (9-12 лет)

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

16.00

"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

16.30

Аренда

Кириллов Николай


Детский бассейн

17.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Апельсины

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Дзюдо" 6-10 лет

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

18.00

"Шк.плавания - 2 " СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Noodles

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кириллов Николай


Детский бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Шк.плавания - 2 " СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Step 1

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Step Interval

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Cross Fitness

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

$$ "Дзюдо" 6-10 лет

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кириллов Николай


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кириллов Николай


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кириллов Николай


Детский бассейн

19.00

Step 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Total Body

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кириллов Николай


Спортивный бассейн

"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Кириллов Николай


Спортивный бассейн

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

Spinning Recovery

Новикова Олеся


Зона Spinning и единоборств

$$ "Хочу на шпагат"

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

Fit-Ball

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Flex

Вайнбендер Марина


Большой аэробный зал

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

20.00

Middle-Mix

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Aqua-Interval

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Strip Dance

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Pilates 1

Котова Татьяна


Малый аэробный зал

Step 1

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой аэробный зал

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

21.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой аэробный зал

Flex

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Сичинава Ольга


Малый аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов