РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Крестовском

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

09.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

10.00

Cross Fitness

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Middle-Mix

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Aqua-Beginners

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Dance Class

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Dumbbells

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Александра Пушкина


Большой аэробный зал

$$ "Мама, папа, я" 1,5-3 года

Калашникова Анна


Детский бассейн

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

$$ "Мама, папа, я" 1,5-3 года

Калашникова Анна


Детский бассейн

Body Sculpt

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

Flex

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

Upper Body

Александра Пушкина


Большой аэробный зал

Aqua-Tabs

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Step 1

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Fitness Yoga

Сичинава Ольга


Большой аэробный зал

$$ "Дельфины" 3-4 года

Кириллов Николай


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колешко Валерий


Детский бассейн

Fitness Yoga

Сичинава Ольга


Большой аэробный зал

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

$$ "Spinning Race Day"

Новикова Олеся


Зона Spinning и единоборств

13.00

Fitness Yoga

Филимонова Снежана


Большой аэробный зал

Lower Body

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Middle-Mix

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

AFT

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Zum Dance

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

$$ "Хочу на шпагат"

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

14.00

Aqua-Boots

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Flex

Волкова Дарья


Большой аэробный зал

Flex

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Cross Fitness

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

15.00

"Шк. плавания 9-12 лет"

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

"Шк. плавания 9-12 лет"

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой аэробный зал

16.00

"Шк. плавания-2" 9-10 лет

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Шк. плавания-2" 9-10 лет

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

PUMP

Вайнбендер Марина


Большой аэробный зал

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Fit-Ball

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

16.30

Аренда

Кириллов Николай


Детский бассейн

17.00

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

Апельсины

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

$$ "Шк. плавания 7-8 лет"

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

"Шк. плавания-2" 9-10 лет

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

$$ "Акробатика" 6-11 лет

Ярыгина Анна


Малый аэробный зал

$$ "Акробатика" 6-11 лет

Ярыгина Анна


Малый аэробный зал

$$ "Дзюдо" 6-10 лет

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

18.00

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Кошечкина Екатерина


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 3-4 года

Кириллов Николай


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 3-4 года

Кириллов Николай


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 3-4 года

Кириллов Николай


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 3-4 года

Кириллов Николай


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания - 2 " 7-8 лет

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Noodles

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания - 2 " 7-8 лет

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Дзюдо" 6-10 лет

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Step 1

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Step Interval

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Колешко Валерий


Детский бассейн

$$ "Шк.плавания 11-13 лет"

Мельник Денис


Спортивный бассейн

"Шк. плавания-2" 9-10 лет

Мельник Денис


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания 9-10 лет"

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания 9-10 лет"

Мельник Денис


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания 11-13 лет"

Мельник Денис


Спортивный бассейн

$$ "Шк.плавания 9-10 лет"

Кошечкина Екатерина


Спортивный бассейн

Аренда зала

Новикова Олеся


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Step 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

Spinning Recovery

Новикова Олеся


Зона Spinning и единоборств

20.00

Middle-Mix

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

Strip Dance

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Pilates 1

Котова Татьяна


Малый аэробный зал

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

21.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой аэробный зал

Flex

Новикова Олеся


Большой аэробный зал

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов