РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 459 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Гатчине

Следующая неделя >>>

16.01, пн
17.01, вт
18.01, ср
19.01, чт
20.01, пт
21.01, сб
22.01, вс
16.01, пн 17.01, вт 18.01, ср 19.01, чт 20.01, пт 21.01, сб 22.01, вс

09.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Здоровая Спина $$

Чирков Роман


Малый бассейн

Здоровая Спина $$

Чирков Роман


Малый бассейн

10.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Lower Body

Алексеева Каталина


Большой зал

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Aqua-Beginners

Марков Евгений


Малый бассейн

Noodles

Чирков Роман


Малый бассейн

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

Step Interval

Губанова Дарья


Большой зал

Yoga

Авнапова Екатерина


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

Aqua-Beginners

Марков Евгений


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

" Идеальное тело" $

Алексеева Каталина


Малый зал

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

" Идеальное тело" $

Алексеева Каталина


Малый зал

Мама, Папа, Я 4 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Bums+ABS

Алексеева Каталина


Большой зал

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал

3 шпагата $

Губанова Дарья


Малый зал

Цигун

Авнапова Екатерина


Большой зал

12.00

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Flex

Алексеева Каталина


Большой зал

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Pilates для беременных Секция взрослая $

Авнапова Екатерина


Малый зал

3 шпагата $

Губанова Дарья


Большой зал

13.00

Дельфины 1 (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 5 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 1 (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 5 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 7 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

14.00

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 5 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

15.00

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Aqua-Beginners

Марков Евгений


Малый бассейн

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Aqua-Tabs

Чирков Роман


Спортивный бассейн

16.00

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Мама, Папа, Я 2 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Мама, Папа, Я 2 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

17.00

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

18.00

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Upper Body

Силашина Дарья


Большой зал

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Body Sculpt

Алексеева Каталина


Большой зал

Семейная Йога $$

Авнапова Екатерина


Малый зал

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

PUMP

Губанова Дарья


Большой зал

19.00

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 7 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Step 2

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 5 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Yoga

Вершинина Людмила


Малый зал

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Тае-Вo

Силашина Дарья


Большой зал

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

" Идеальное тело" $

Алексеева Каталина


Зона единоборств

Flex

Алексеева Каталина


Большой зал

Walking Medium

Губанова Дарья


Spinning

Walking Hard

Силашина Дарья


Spinning

20.00

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

Aqua-Tabs

Чирков Роман


Малый бассейн

Dumbbells

Чирков Роман


Малый бассейн

Бокс

Шилов Максим


Зона единоборств

Aqua-Tabs

Чирков Роман


Малый бассейн

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Бокс

Шилов Максим


Зона единоборств

Цигун

Останкова Ирина Андреевна


Малый зал

Bums+ABS

Алексеева Каталина


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Cross Fitness

Силашина Дарья


Большой зал

21.00

БОКС Pro $

Шилов Максим


Зона единоборств

БОКС Pro $

Шилов Максим


Зона единоборств

3 шпагата $

Губанова Дарья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов