РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 775 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Гатчине

Следующая неделя >>>

27.03, пн
28.03, вт
29.03, ср
30.03, чт
31.03, пт
01.04, сб
02.04, вс
27.03, пн 28.03, вт 29.03, ср 30.03, чт 31.03, пт 01.04, сб 02.04, вс

09.00

Здоровая Спина $$

Чирков Роман


Малый бассейн

Здоровая Спина $$

Чирков Роман


Малый бассейн

10.00

Flex

Алексеева Каталина


Большой зал

Aqua-Beginners

Лукьянова Светлана


Малый бассейн

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Middle-Mix

Лукьянова Светлана


Малый бассейн

Noodles

Чирков Роман


Малый бассейн

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

Yoga

Авнапова Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Лукьянова Светлана


Большой зал

Bums+ABS

Алексеева Каталина


Большой зал

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 3 (1,5-4 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Мама, Папа, Я 4 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Fit-Ball

Лукьянова Светлана


Большой зал

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

МК "Танцевальная весна" $

Губанова Дарья


Большой зал

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Ритмопластика 3-7 лет

Лукьянова Светлана


Малый зал

Цигун

Авнапова Екатерина


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Лукьянова Светлана


Большой зал

Upper Body

Алексеева Каталина


Большой зал

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Walking Basic

Губанова Дарья


Spinning

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Pilates 1

Лукьянова Светлана


Большой зал

Pilates для беременных Секция взрослая $

Авнапова Екатерина


Малый зал

Bums+ABS

Лукьянова Светлана


Большой зал

13.00

Дельфины 1 (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 1 (4-5 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Дельфины 5 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Flex

Лукьянова Светлана


Большой зал

Step 1

Губанова Дарья


Большой зал

14.00

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 5 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

"Хочу шпагат" (2 часа) $

Губанова Дарья


Большой зал

15.00

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Noodles

Марков Евгений


Малый бассейн

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Noodles

Лукьянова Светлана


Малый бассейн

16.00

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Спортивная хореография $$

Алексеева Каталина


Большой зал

Школа Плавания 2 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Мама, Папа, Я 2 (1,5-4 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 4 (7-8 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 3 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

Flex

Лукьянова Светлана


Большой зал

17.00

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Школа Плавания 1 (9-10 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Дельфины 1 (5-6лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Чирков Роман


Малый бассейн

ОФП

Сергеев Антон


Зона единоборств

ОФП

Сергеев Антон


Зона единоборств

Дельфины 6 ( 5-6 лет)

Осипов Александр


Малый бассейн

ОФП

Сергеев Антон


Зона единоборств

Pilates 1

Лукьянова Светлана


Большой зал

18.00

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 1 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 3 (11-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (7-8 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 5 (9-10 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 2 ( 7-8 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Дельфины 4 (5-6 лет)

Марков Евгений


Малый бассейн

БОКС 11-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Зона единоборств

БОКС 11-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Зона единоборств

БОКС 11-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Зона единоборств

Ритмопластика 3-7 лет

Лукьянова Светлана


Малый зал

Body Sculpt

Лукьянова Светлана


Большой зал

Upper Body

Лукьянова Светлана


Большой зал

Step 1

Лукьянова Светлана


Большой зал

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

Семейная Йога $$

Авнапова Екатерина


Spinning

МК "Танцевальная весна" $

Губанова Дарья


Spinning

19.00

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Total Body

Губанова Дарья


Большой зал

Школа Плавания 7 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 4 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Школа Плавания 6 (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Walking Medium

Силашина Дарья


Spinning

Школа Плавания 5 (11-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Zum Dance

Силашина Дарья


Большой зал

Школа Плавания 3 (9-10 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

Lower Body

Лукьянова Светлана


Большой зал

Тае-Вo

Силашина Дарья


Большой зал

Spinning Recovery

Алексеева Каталина


Spinning

Aqua-Tabs

Лукьянова Светлана


Малый бассейн

Walking Basic

Лукьянова Светлана


Spinning

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Чирков Роман


Малый бассейн

" Идеальное тело" $

Алексеева Каталина


Малый зал

Dumbbells

Чирков Роман


Малый бассейн

Бокс

Шилов Максим


Зона единоборств

" Идеальное тело" $

Алексеева Каталина


Малый зал

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

Бокс

Шилов Максим


Зона единоборств

Body Sculpt

Алексеева Каталина


Большой зал

Cross Fitness

Силашина Дарья


Большой зал

Цигун

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

Cross Fitness

Силашина Дарья


Spinning

21.00

БОКС Pro $

Шилов Максим


Зона единоборств

БОКС Pro $

Шилов Максим


Зона единоборств

"Хочу шпагат" $

Губанова Дарья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов