РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 493 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Культуры

Следующая неделя >>>

28.11, пн
29.11, вт
30.11, ср
01.12, чт
02.12, пт
03.12, сб
04.12, вс
28.11, пн 29.11, вт 30.11, ср 01.12, чт 02.12, пт 03.12, сб 04.12, вс

09.00

Swimming МК $$

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Иванова Татьяна


Большой зал

Swimming МК $$

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

10.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Aqua-Beginners

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Noodles

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Bums+ABS

Колосова Ксения


Большой зал

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Бассейн

Pilates 1

Ильина Александра


Большой зал

11.00

PUMP

Ильина Александра


Большой зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

"Бодифитнес"СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Ильина Александра


Тренажерный зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа Плавания (7-10 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

Бодитренинг $$ СЕКЦ

Ильина Александра


Тренажерный зал

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

Step 1

Колосова Ксения


Большой зал

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Ильина Александра


Большой зал

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

Fit-Ball

Дьяконова Людмила


Малый зал

Круговая тренировка СЕКЦ $$

Шахова Ольга


Малый зал

Body Sculpt

Ильин Денис


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

12.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Step 2

Ильин Денис


Большой зал

Боди Тренинг СЕКЦИЯ ( ВЗР)

Ильина Александра


Тренажерный зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Малый зал

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

Суставная Гимнастика

Иванова Татьяна


Малый зал

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Body Sculpt

Ильин Денис


Большой зал

Fit-Ball

Дьяконова Людмила


Малый зал

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Краснова Ольга


Малый бассейн

Zum Dance

Ильина Александра


Большой зал

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

Walking Medium

Ильина Александра


Зал Spinning

Pilates 2

Иванова Татьяна


Малый зал

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

13.00

Aqua-Beginners

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Иванова Татьяна


Малый зал

Functional Body СЕКЦИЯ $$

Костылева Елена


Тренажерный зал

Middle-Mix

Зонова Ольга


Малый бассейн

Latina Dance CЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Коханская Марина


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Боди Тренинг СЕКЦИЯ ( ВЗР)

Ильина Александра


Тренажерный зал

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

Fitness Yoga

Иванова Татьяна


Большой зал

Body Sculpt

Ильина Александра


Большой зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

Fit-Ball

Иванова Татьяна


Малый зал

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

Три Шпагата $$ МК

Костылева Елена


Малый зал

Айкидо СЕКЦИЯ взрослые $$

Чистяков Евгений


Зал единоборств

Belly Dance

Иванова Татьяна


Большой зал

14.00

Flex

Иванова Татьяна


Большой зал

Middle-Mix

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Саямянц Сабина


Спортивный бассейн

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Aqua-Tabs

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Косенков Артур


Спортивный бассейн

Functional Body СЕКЦИЯ $$

Костылева Елена


Тренажерный зал

"Восточная сказка" СЕКЦ $$

Иванова Татьяна


Малый зал

Yoga МК $$

Иванова Татьяна


Малый зал

Flex

Ильина Александра


Большой зал

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

"Восточная сказка" СЕКЦ $$

Иванова Татьяна


Малый зал

Суставная Гимнастика

Иванова Татьяна


Зал Spinning

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

PUMP

Знаменский Игорь


Большой зал

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

15.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

Aqua-Tabs

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Pilates 1

Костылева Елена


Малый зал

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

16.00

Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Иванова Алла


Малый зал

Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Иванова Алла


Малый зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

Strip Dance

Колосова Ксения


Большой зал

17.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Атлетизм секция $$ (14-16 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Калашникова Анна


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Калашникова Анна


Малый бассейн

strip pro СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Королькова Екатерина


Детский бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Синодалова Елена


Бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Королькова Екатерина


Детский бассейн

Школа плавания 1 (7-9 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Синодалова Елена


Бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

18.00

Школа плавания 1 (7-9 лет)

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

Атлетизм секция $$ (14-16 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Иванова Алла


Малый зал

Zum Dance

Ильина Александра


Малый зал

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Малый зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Зал Spinning

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Королькова Екатерина


Бассейн

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

Step 1

Шахова Ольга


Большой зал

FFT

Колосова Ксения


Большой зал

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Иванова Алла


Малый зал

Bums+ABS

Знаменский Игорь


Большой зал

18.30

Атлетизм секция $$ (14-16 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

19.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (10-13 лет)

Детковский Александр


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Детковский Александр


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Коханская Марина


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Синодалова Елена


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зиновьев Игорь


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зиновьев Игорь


Детский бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Синодалова Елена


Детский бассейн

Бокс $$ СЕКЦИЯ 7-13 лет

Ильин Денис


Тренажерный зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Калашникова Анна


Бассейн

ОФТ

Шахова Ольга


Малый зал

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Калашникова Анна


Бассейн

Бокс $$ СЕКЦИЯ 7-13 лет

Ильин Денис


Тренажерный зал

Pilates 1

Костылева Елена


Малый зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Тренажерный зал

Street Dance СЕКЦИЯ

Колосова Ксения


Зал Spinning

Bums+ABS

Ильина Александра


Малый зал

Upper Body

Знаменский Игорь


Большой зал

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

Fit-Ball

Ильина Александра


Малый зал

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

Женский Бокс секция $$

Иванов Олег


Зал единоборств

Dance Class

Колосова Ксения


Большой зал

Женский Бокс секция $$

Иванов Олег


Зал единоборств

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Зал Spinning

Spinning Endurance

Знаменский Игорь


Зал Spinning

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

PUMP

Шахова Ольга


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Саямянц Сабина


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Саямянц Сабина


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

Aqua-Tabs

Косенков Артур


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Краснова Ольга


Малый бассейн

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Бассейн

Fitness Yoga

Иванова Татьяна


Малый зал

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


тренажерный зал*

Три Шпагата $$ МК

Костылева Елена


Малый зал

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

Айкидо СЕКЦИЯ взрослые $$

Чистяков Евгений


Малый зал

Бокс

Ильин Денис


Зал единоборств

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


тренажерный зал*

Бокс

Ильин Денис


Зал единоборств

"Восточная сказка" СЕКЦ $$

Иванова Татьяна


Зал Spinning

Strip Dance

Колосова Ксения


Малый зал

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

Lower Body

Знаменский Игорь


Большой зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Fit-Ball

Ильина Александра


Малый зал

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

Yoga МК $$

Данилочкина Наталья


Малый зал

Swimming Секц

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Малый зал

Swimming Секц

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Bums+ABS

Знаменский Игорь


Большой зал

Middle-Mix

Косенков Артур


Малый бассейн

Aqua-Interval

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Flex

Колосова Ксения


Малый зал

ZUM DANCE секция $$

Колосова Ксения


Зал Spinning

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Flex

Костылева Елена


Большой зал

22.00

Yoga МК $$

Каленский Сергей


Малый зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов