РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 449 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Фучика

<<< Предыдущая неделя

12.12, пн
13.12, вт
14.12, ср
15.12, чт
16.12, пт
17.12, сб
18.12, вс
12.12, пн 13.12, вт 14.12, ср 15.12, чт 16.12, пт 17.12, сб 18.12, вс

09.00

Bums+ABS

Медведева Татьяна


Большой Зал

Body Sculpt

Сыроватская Лидия


Большой Зал

10.00

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

Fit-Ball

Медведева Татьяна


Большой Зал

Flex

Медведева Татьяна


Большой Зал

Step Interval

Сыроватская Лидия


Большой Зал

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

Body Sculpt

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Upper Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Aqua-Boots

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Круговая тренировка"

Ремизова Светлана


Тренажерный Зал

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Step Interval

Медведева Татьяна


Большой Зал

Pilates 1

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Step 1

Медведева Татьяна


Большой Зал

FFT

Ремизова Светлана


Большой Зал

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

12.00

Middle-Mix

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Little Ballet Star" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Круговая тренировка"

Ремизова Светлана


Тренажерный Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Little Ballet Star" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

Bums+ABS

Ремизова Светлана


Большой Зал

Dance Class

Рассказова Алена


Большой Зал

Lower Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

Upper Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Ballet Star" 7-10 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Spinning Recovery

Медведева Татьяна


Малый зал/Spinning

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

13.00

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

Flex

Медведева Татьяна


Большой Зал

Cross Fitness

Куликова Анна


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Коробовский Николай


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Lower Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

Bums+ABS

Медведева Татьяна


Большой Зал

14.00

Step Interval

Шардина Анна


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Ballet Star" 7-10 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Upper Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

Fit-Ball

Куликова Анна


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Коробовский Николай


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins

Дубровина Яна


Большой Бассейн

Latina Dance

Еремейчик Арина


Большой Зал

15.00

Aqua-Tabs

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

Dumbbells

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Большой Бассейн

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

Body Sculpt

Шардина Анна


Большой Зал

Step 1

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Суставная Гимнастика

Куликова Анна


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Flex

Еремейчик Арина


Большой Зал

16.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Fit-Ball

Сыроватская Лидия


Большой Зал

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

Bums+ABS

Куликова Анна


Большой Зал

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

Upper Body

Шардина Анна


Большой Зал

Strip Dance 

Еремейчик Арина


Большой Зал

18.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Коробовский Николай


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

$$ Мастер класс "Stretching: три шпагата"

Еремейчик Арина


Зал Единоборств

Spinning Recovery

Медведева Татьяна


Малый зал/Spinning

Upper Body

Куликова Анна


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

$$ Мастер класс "Stretching: три шпагата"

Еремейчик Арина


Зал Единоборств

Lower Body

Шардина Анна


Большой Зал

$$ Мастер класс "Кикбоксинг"

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Fit-Ball

Шардина Анна


Большой Зал

Step 1

Медведева Татьяна


Большой Зал

Flex

Еремейчик Арина


Большой Зал

19.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Будь в форме"

Бушманов Кирилл


Тренажерный зал

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Middle-Mix

Крылова Анна


Большой Бассейн

Spinning Еndurance

Книгина Екатерина


Малый зал/Spinning

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Коробовский Николай


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zunba Teen" 7-14 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Spinning Recovery

Медведева Татьяна


Малый зал/Spinning

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ "Будь в форме"

Бушманов Кирилл


Тренажерный зал

PUMP

Медведева Татьяна


Большой Зал

Flex

Куликова Анна


Большой Зал

Aqua-Beginners

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zunba Teen" 7-14 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Lower Body

Шардина Анна


Большой Зал

Body Sculpt

Шардина Анна


Большой Зал

Step Interval

Куликова Анна


Большой Зал

20.00

Бокс

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

Aqua-Tabs

Трушникова Наталья


Большой Бассейн

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Body Sculpt

Куликова Анна


Большой Зал

Step 1

Шардина Анна


Большой Зал

Бокс

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

$$ Мастер класс "Кикбоксинг"

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Cross Fitness

Медведева Татьяна


Большой Зал

Flex

Шардина Анна


Большой Зал

21.00

Pilates 1

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Strip Dance 

Рассказова Алена


Большой Зал

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов