РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 793 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Фучика

Следующая неделя >>>

23.01, пн
24.01, вт
25.01, ср
26.01, чт
27.01, пт
28.01, сб
29.01, вс
23.01, пн 24.01, вт 25.01, ср 26.01, чт 27.01, пт 28.01, сб 29.01, вс

09.00

Bums+ABS

Медведева Татьяна


Большой Зал

Body Sculpt

Сыроватская Лидия


Большой Зал

10.00

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

Fit-Ball

Медведева Татьяна


Большой Зал

Flex

Медведева Татьяна


Большой Зал

Body Sculpt

Куликова Анна


Большой Зал

Flex

Сыроватская Лидия


Большой Зал

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

Body Sculpt

Сыроватская Лидия


Большой Зал

Суставная Гимнастика

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Noddles

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Step 1

Медведева Татьяна


Большой Зал

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Kids Junior" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Step Interval

Медведева Татьяна


Большой Зал

Pilates 1

Сыроватская Лидия


Большой Зал

FFT

Ремизова Светлана


Большой Зал

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

12.00

Middle-Mix

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

$$ Мастер класс "Йога 2-й уровень, от простого к сложному"

Карху Валентина


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Little Ballet Star" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Lower Body

Куликова Анна


Большой Зал

Aqua-Boots

Крылова Анна


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

Bums+ABS

Ремизова Светлана


Большой Зал

Dance Class

Рассказова Алена


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Little Ballet Star" 4-6 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Ballet Star" 7-10 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

Upper Body

Куликова Анна


Большой Зал

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

13.00

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

Flex

Реднева Анастасия


Большой Зал

Lower Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Коробовский Николай


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Cross Fitness

Медведева Татьяна


Большой Зал

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

14.00

Step Interval

Шардина Анна


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Ballet Star" 7-10 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Upper Body

Реднева Анастасия


Большой Зал

Суставная Гимнастика

Куликова Анна


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Коробовский Николай


Большой Бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins

Дубровина Яна


Большой Бассейн

Latina Dance

Еремейчик Арина


Большой Зал

$$ Мастер класс "Йога 2-й уровень, от простого к сложному"

Карху Валентина


Большой Зал

15.00

Aqua-Tabs

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

Dumbbells

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Большой Бассейн

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

Body Sculpt

Шардина Анна


Большой Зал

Fit-Ball

Реднева Анастасия


Большой Зал

Fit-Ball

Куликова Анна


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Flex

Еремейчик Арина


Большой Зал

16.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

Bums+ABS

Сыроватская Лидия


Большой Зал

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

Upper Body

Шардина Анна


Большой Зал

Strip Dance 

Еремейчик Арина


Большой Зал

18.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Коробовский Николай


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Васильев Павел


Большой Бассейн

Lower Body

Шардина Анна


Большой Зал

Spinning Recovery

Медведева Татьяна


Малый зал/Spinning

Upper Body

Сыроватская Лидия


Большой Зал

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

$$ Мастер класс "Stretching: три шпагата"

Еремейчик Арина


Зал Единоборств

Flex

Еремейчик Арина


Большой Зал

FFT

Ремизова Светлана


Большой Зал

Step 1

Медведева Татьяна


Большой Зал

19.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zunba Teen" 7-14 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Aqua Fins

Дубровина Яна


Большой Бассейн

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Коробовский Николай


Большой Бассейн

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Middle-Mix

Крылова Анна


Большой Бассейн

Spinning Еndurance

Книгина Екатерина


Малый зал/Spinning

Aqua-Beginners

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zunba Teen" 7-14 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

Fit-Ball

Шардина Анна


Большой Зал

Spinning Recovery

Книгина Екатерина


Малый зал/Spinning

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Body Sculpt

Шардина Анна


Большой Зал

Step Interval

Куликова Анна


Большой Зал

PUMP

Медведева Татьяна


Большой Зал

20.00

Бокс

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

Aqua-Tabs

Трушникова Наталья


Большой Бассейн

Fitness Yoga 

Карху Валентина


Большой Зал

Body Sculpt

Куликова Анна


Большой Зал

Step 1

Шардина Анна


Большой Зал

Бокс

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

$$ Мастер класс "Кикбоксинг"

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

Cross Fitness

Куликова Анна


Большой Зал

Flex

Шардина Анна


Большой Зал

21.00

Pilates 1

Куликова Анна


Большой Зал

Strip Dance 

Терентьева Наталья


Большой Зал

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

Dance Class

Терентьева Наталья


Большой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов