РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 486 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Ладожской

Следующая неделя >>>

24.04, пн
25.04, вт
26.04, ср
27.04, чт
28.04, пт
29.04, сб
30.04, вс
24.04, пн 25.04, вт 26.04, ср 27.04, чт 28.04, пт 29.04, сб 30.04, вс

09.00

Aqua-Beginners

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

МК $$ Slim Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

10.00

Total Body

Бурак Мария


Большой зал

Middle-Mix

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

PUMP

Пиастро Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Степашова Ольга


Детский бассейн

Flex

Пиастро Екатерина


Большой зал

Aqua-Beginners

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

Айкидо

Разин Денис


Зал единоборств

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

12.00

Pilates 1

Бурак Мария


Большой зал

Total Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

Aqua-Tabs

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

Dumbbells

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Bums+ABS

Бурак Мария


Большой зал

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

Aqua-Interval

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 6-13 лет

Разин Денис


Зал единоборств

Spinning Endurance

Пиастро Екатерина


Малый зал

Pilates 2

Бурак Мария


Большой зал

Upper Body

Ковалева Алина


Большой зал

13.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Aqua-Boots

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Noodles

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Богданова Наталья


Большой зал

Pilates 2

Бурак Мария


Малый зал

Total Body

Кондратенко Елена


Большой зал

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

Flex

Пиастро Екатерина


Малый зал

Step 2

Бурак Мария


Большой зал

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Noodles

Степашова Ольга


Бассейн для аквааэробики

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

Flex

Богданова Наталья


Большой зал

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

Strip Dance

Заренкова Анна


Большой зал

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

МК $$ Танцевальный класс «Juzz Funk»

Бурак Мария


Малый зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

15.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

Lower Body

Богданова Наталья


Большой зал

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

16.00

Flex

Богданова Наталья


Большой зал

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

Flex

Ковалева Алина


Большой зал

17.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Александрова Наталья


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

17.30

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Степашова Ольга


Детский бассейн

Upper Body

Ковалева Алина


Большой зал

Noodles

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

Body Sculpt

Богданова Наталья


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Dance Low

Бурак Мария


Малый зал

МК $$ Tae-bo

Пиастро Екатерина


Малый зал

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Lower Body

Бурак Мария


Большой зал

19.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Aqua-Boots

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

Spinning Recovery

Пиастро Екатерина


Малый зал

Zum Dance

Бурак Мария


Малый зал

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Малый зал

Middle-Mix

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

Pilates 2

Пиастро Екатерина


Малый зал

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Lower Body

Ковалева Алина


Большой зал

Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 6-13 лет

Разин Денис


Зал единоборств

Spinning Interval

Бурак Мария


Малый зал

БОКС СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-13 лет

Усманов Владимир


Зал единоборств

Upper Body

Ковалева Алина


Большой зал

Step 2

Бурак Мария


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

Lower Body

Бурак Мария


Большой зал

Total Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

ШКОЛА ТАНЦЕВ Современный стиль СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-12 лет

Ковалева Алина


Walking-студия

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастный Илья


Детский бассейн

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Бассейн для аквааэробики

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастный Илья


Детский бассейн

МК $$ Slim Yoga

Агапова Наталия


Малый зал

Dumbbells

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

Latina Dance

Заренкова Анна


Малый зал

МК $$ Strip plastica

Заренкова Анна


Малый зал

Бокс

Усманов Владимир


Зал единоборств

Dumbbells

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

Бокс

Усманов Владимир


Зал единоборств

Айкидо

Разин Денис


Зал единоборств

Бокс

Усманов Владимир


Зал единоборств

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

Flex

Ковалева Алина


Малый зал

Fitness Yoga

Агапова Наталия


Большой зал

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

Flex

Бурак Мария


Большой зал

Walking Medium

Пиастро Екатерина


Walking-студия

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

Walking Medium

Пиастро Екатерина


Walking-студия

21.00

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

"Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

Aqua-Interval

Крылов Иван


Бассейн для аквааэробики

"Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

БОКС СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Усманов Владимир


Зал единоборств

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


Малый зал

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов