РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 753 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Комендантском

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

09.00

Noodles

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Noodles

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

Lower Body

Матюнина Яна


Большой зал

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Большой зал

Upper Body

Антонова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Манолис Каора


Большой зал

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.30

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

Папа, мама и я (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

Upper Body

Матюнина Яна


Большой зал

Bums+ABS

Фабер Евгений


Большой зал

PUMP

Вожакина Анна


Большой зал

Lower Body

Антонова Анастасия


Большой зал

"Шк.Плавания"4 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Детский бассейн

Body Sculpt

Манолис Каора


Большой зал

Latina Dance

Еремейчик Арина


Большой зал

11.30

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

12.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Body Sculpt

Фабер Евгений


Большой зал

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

AFT

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

Суставная Гимнастика

Антонова Анастасия


Большой зал

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Flex

Еремейчик Арина


Большой зал

Pilates 1

Манолис Каора


Большой зал

12.30

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

13.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Суставная Гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (11-13лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Dance Class

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

"Дельфины"13 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

14.00

Мастер класс $$ "Здоровье+"

Зельманчук Эльвира


Тренажерный зал

Мастер класс $$ "Здоровье+"

Зельманчук Эльвира


Тренажерный зал

Bums+ABS

Антонова Анастасия


Большой зал

Мастер класс $$ "Здоровье+"

Зельманчук Эльвира


Тренажерный зал

Aqua-Boots

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Flex

Матюнина Яна


Большой зал

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Bums+ABS

Матюнина Яна


Большой зал

15.00

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

"Фейсформинг" МК $$

Зельманчук Эльвира


Тренажерный зал

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

"Шк.Плавания"5 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Тренажерный зал

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Тренажерный зал

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Большой зал

15.30

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

16.00

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Pilates 1

Антонова Анастасия


Большой зал

17.00

"Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн (д)

"Бодибилдинг" СЕКЦИЯ (10-14лет)


Тренажерный зал

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Шк.Плавания"2 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Бодибилдинг" СЕКЦИЯ (10-14лет)


Тренажерный зал

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Спортивная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Вожакина Анна


Зал Единоборств

"Спортивная гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Вожакина Анна


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

17.30

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Сергеева Альбина


Тренажерный зал

"Шк.Плавания"5 Pro СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"ДЕНЬ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Спортивный бассейн

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 лет)

Кузнецова Ирина


Детский бассейн

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 лет)

Кузнецова Ирина


Детский бассейн

"Дельфины"13 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Сергеева Альбина


Тренажерный зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Spinning Recovery

Лишакова Татьяна


зал Spining

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Upper Body

Манолис Каора


Большой зал

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

Step 1

Антонова Анастасия


Большой зал

18.30

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

"Шк.Плавания"3 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"3 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"4 Pro СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (11-13лет)

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Дельфины"8 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины"11 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Spinning Endurance

Манолис Каора


зал Spining

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Tae-Bo

Антонова Анастасия


Большой зал

Step 2

Фабер Евгений


Большой зал

19.15

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.30

"Дельфины"11 Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

"Дельфины" Pro СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

20.00

Middle-Mix

Горбунова Ольга


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Баширова Анна


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Баширова Анна


Спортивный бассейн

"Фейсформинг" МК $$

Зельманчук Эльвира


зал Spining

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

МК PRO SWIM

Мусс Илья


Спортивный бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Бокс

Фабер Евгений


Зал Единоборств

"Айкидо" СЕКЦИЯ (12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Bums+ABS

Лишакова Татьяна


Большой зал

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

Step 2

Антонова Анастасия


Большой зал

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

МК PRO SWIM

Мусс Илья


Спортивный бассейн

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

МК $$ ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

Body Sculpt

Фабер Евгений


Большой зал

Flex

Антонова Анастасия


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов