РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 753 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Пискаревском

Следующая неделя >>>

22.05, пн
23.05, вт
24.05, ср
25.05, чт
26.05, пт
27.05, сб
28.05, вс
22.05, пн 23.05, вт 24.05, ср 25.05, чт 26.05, пт 27.05, сб 28.05, вс

08.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

$$ Секция "Круговая Тренировка"

Зяблова Мария


Тренажерный _зал

Aqua-Boots

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

09.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Ариничева Юлия


Большой зал

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

Fitness Yoga

Ариничева Юлия


Большой зал

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

Суставная гимнастика

Григорьева Татьяна


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Lower Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

Noodles

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

"Дельфины 3" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

Spinning Endurance

Григорьева Татьяна


Зал Spining

Lower Body

Светлана Храмова


Большой зал

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

ОФП Секция 7-14 лет

Надеждин Алексей


Тренажерный зал

"Дельфины " 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

Pilates 1

Ариничева Юлия


Большой зал

Upper Body

Гнеушев Константин


Малый зал

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

Суставная гимнастика

Светлана Храмова


Большой зал

"Дельфины" 3-4 лет Секция

Мазунин Владимир


Детский бассейн

Pilates 1

Григорьева Татьяна


Большой зал

13.00

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

Flex

Ариничева Юлия


Малый зал

Lower Body

Гнеушев Константин


Большой зал

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

"Школа плавания - 2" 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

"Дельфины " 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

Йога Здоровье Мастер-класс $$

Григорьева Татьяна


Малый зал

Tae-bo

Смирнов Игорь


Малый зал

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

14.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

$$ Бокс Мастер-Класс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

15.00

"Учимся плавать" День 1,5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

"Учимся плавать" День 1,5-6 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

"Школа плавания - 3" 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

Latina Dance

Кондратьева Александра


Большой зал

16.00

"Школа плавания - 1" 7-8 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 1" 7-8 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2" 11-13 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 1" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2" 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2" 11-13 лет Секция

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2" 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 1" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания -День" 9-10лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

"Школа плавания -1" 9-10лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

18.00

"Школа плавания -1" 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания -2" 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания -3" 9-10лет Секция

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

"Школа плавания -2" 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания -1" 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания День" 7-8 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины - 1" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины " 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

"Дельфины " 5-6 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины - 1" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

"Дельфины 3" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

"Дельфины 3" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

Акробатика 3-6 лет Секция

Ильина Александра


Зал Единоборств

Восточный танец 8-13 лет Секция

Скачек Ирина


Малый зал

Lower Body

Светлана Храмова


Большой зал

Pilates 1

Григорьева Татьяна


Малый зал

Акробатика 3-6 лет Секция

Ильина Александра


Зал Единоборств

Step 1

Гнеушев Константин


Большой зал

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Bums+ABS

Зяблова Мария


Большой зал

19.00

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

ОФП Секция 7-14 лет

Надеждин Алексей


Тренажерный зал

"Школа плавания - 3" 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

ОФП Секция 7-14 лет

Надеждин Алексей


Тренажерный зал

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

"Школа плавания - 2" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

"Школа плавания - 1" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Мазунин Владимир


Детский бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

Spinning Recovery

Гнеушев Константин


Зал Spining

"Дельфины" 3-4 лет Секция

Мазунин Владимир


Детский бассейн

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

"Дельфины" 3-4 лет Секция

Мазунин Владимир


Детский бассейн

Бокс 8-14 лет Секция

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Lower Body

Григорьева Татьяна


Большой зал

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

ММА $$ Секция

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

Восточный танец 8-13 лет Секция

Скачек Ирина


Малый зал

FFT

Светлана Храмова


Большой зал

Walking Hard

Григорьева Татьяна


Зал Spining

Step 1

Гнеушев Константин


Большой зал

Spinning Interval

Гнеушев Константин


Зал Spining

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

PUMP

Зяблова Мария


Большой зал

20.00

90*60*90 $$ Секция для взрослых

Бондаренко Оксана


Тренажерный _зал

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

"Дельфины " 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

Middle-Mix

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Dance Class

Кондратьева Александра


Малый зал

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

Dance Class

Кондратьева Александра


Малый зал

Belly Dance $$ Мастер-класс

Скачек Ирина


Малый зал

Бокс

Смирнов Игорь


Ринг

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

Йога Здоровье Мастер-класс $$

Григорьева Татьяна


Малый зал

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

$ СЕКЦИЯ Swimming

Михайлова Екатерина


Зал Единоборств

Strip Dance

Кондратьева Александра


Малый зал

Бокс 8-14 лет Секция

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

Belly Dance $$ Мастер-класс

Скачек Ирина


Зал Spining

Walking Basic

Светлана Храмова


Зал Spining

Bums+ABS

Бондаренко Оксана


Большой зал

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой зал

21.00

Aqua-Interval

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Noodles

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

$ Секция PRO swimming

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

ММА $$ Секция

Смирнов Владимир


Ринг

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Latina Dance

Кондратьева Александра


Большой зал

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

$$ МК Lady Dance

Кондратьева Александра


Малый зал

Body Sculpt

Зяблова Мария


Большой зал

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Flex

Иноземцева Наталья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов