РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Пискаревском

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

08.00

Aqua-Beginners

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Beginners

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

10.00

Fitness Yoga

Ариничева Юлия


Большой зал

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

Fit-Ball

Моисеева Валерия


Большой зал

Суставная гимнастика

Григорьева Татьяна


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Lower Body

Моисеева Валерия


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал

Aqua-Boots

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

"Дельфины 3" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

Fitness Yoga

Ариничева Юлия


Большой зал

Spinning Recovery

Григорьева Татьяна


Зал Spining

Lower Body

Светлана Храмова


Большой зал

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Noodles

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

"Дельфины " 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

Pilates 1

Ариничева Юлия


Большой зал

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал

"Дельфины" 3-4 лет Секция

Мазунин Владимир


Детский бассейн

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

Йога Здоровье Мастер-класс $$

Григорьева Татьяна


Малый зал

Pilates 1

Григорьева Татьяна


Большой зал

13.00

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

"Школа плавания " 7-14 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

"Школа плавания " 7-14 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2" 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

"Дельфины " 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

PUMP

Бондаренко Оксана


Большой зал

Walking Medium

Светлана Храмова


Зал Spining

Tae-bo

Смирнов Игорь


Малый зал

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

14.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

Суставная гимнастика

Светлана Храмова


Большой зал

Fit-Ball

Моисеева Валерия


Большой зал

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

$$ Бокс Мастер-Класс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

15.00

"Учимся плавать" День 1,5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

"Учимся плавать" День 1,5-6 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

"Школа плавания - 3" 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

Lower Body

Гнеушев Константин


Большой зал

Суставная гимнастика

Светлана Храмова


Большой зал

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

Latina Dance

Кондратьева Александра


Большой зал

16.00

"Школа плавания - 1" 7-8 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

Dance Class

Кондратьева Александра


Малый зал

"Школа плавания - 2" 11-13 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 1" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2" 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2" 11-13 лет Секция

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

"Школа плавания -День" 9-10лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

"Школа плавания -1" 9-10лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

18.00

"Школа плавания -1" 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания -2" 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания -3" 9-10лет Секция

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

"Школа плавания День" 7-8 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины - 1" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины " 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

Акробатика 3-6 лет Секция

Ильина Александра


Зал Единоборств

"Дельфины 3" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

Восточный танец 8-13 лет Секция

Скачек Ирина


Малый зал

Акробатика 3-6 лет Секция

Ильина Александра


Зал Единоборств

Step 1

Гнеушев Константин


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Lower Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 3" 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

"Дельфины" 3-4 лет Секция

Мазунин Владимир


Детский бассейн

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Мазунин Владимир


Детский бассейн

Lower Body

Григорьева Татьяна


Большой зал

Walking Medium

Григорьева Татьяна


Зал Spining

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

Step Interval

Григорьева Анна


Большой зал

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

20.00

90*60*90 $$ Секция для взрослых

Бондаренко Оксана


Тренажерный _зал

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

"Дельфины " 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

Dance Class

Кондратьева Александра


Малый зал

"Дельфины - 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

Walking Basic

Григорьева Анна


Зал Spining

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

Belly Dance $$ Мастер-класс

Скачек Ирина


Зал Spining

Dance Class

Кондратьева Александра


Малый зал

Бокс 8-14 лет Секция

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Bums+ABS

Гнеушев Константин


Большой зал

Йога Здоровье Мастер-класс $$

Григорьева Татьяна


Малый зал

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

21.00

Aqua-Interval

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Aqua-Boots

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

"Крепкий Орешек" $$ Секция Моисеева Валерия

Моисеева Валерия


Тренажерный _зал

Latina Dance

Кондратьева Александра


Большой зал

Flex

Кондратьева Александра


Малый зал

Flex

Кондратьева Александра


Малый зал

$$ Flex Мастер-Класс

Моисеева Валерия


Зал Единоборств

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Step 1

Гнеушев Константин


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов