РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 801 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Девяткино

Следующая неделя >>>

24.04, пн
25.04, вт
26.04, ср
27.04, чт
28.04, пт
29.04, сб
30.04, вс
24.04, пн 25.04, вт 26.04, ср 27.04, чт 28.04, пт 29.04, сб 30.04, вс

09.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

$$ Бокс СЕКЦИЯ взрослые

Гилев Владимир


Единоборств

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

09.30

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Большой бассейн

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

Aqua-Interval

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

"Мама, Папа, Я-3" 1,5-3 года

Харченко Алексей


Большой бассейн

Step 1

Щербакова Алена


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Aqua-Boots

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Щербакова Алена


Малый зал

Middle-Mix

Игнатова Алла


Большой бассейн

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Дельфины-2" 3-4 года

Харченко Алексей


Большой бассейн

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

Total Body

Семкова Ольга


Большой зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

Slide+ABS

Крылова Анна


Большой зал

12.00

"Дельфины 3-6 лет"

Смолина Алёна


Большой бассейн

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Малый зал

"Дельфины-3" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

Body Sculpt

Мануйлова Надежда


Большой зал

"Дельфины 3-6 лет"

Смолина Алёна


Большой бассейн

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

"Шк.плавания-2" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Flex

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Боркина Юлия


Большой зал

Fit-Ball

Дьяконова Людмила


Большой зал

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

$$ МК Strip Dance взрослые

Шахова Вера


Mind&Body

13.00

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Lower Body

Боркина Юлия


Большой зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Flex

Мануйлова Надежда


Большой зал

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

"Шк.плавания-2" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

14.00

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Mind&Body

Dumbbells

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Дельфины 1" 5-6 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 10-13 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

Walking Medium

Семкова Ольга


Малый зал

PUMP

Семкова Ольга


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Игнатова Алла


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

Lower Body

Матюнина Яна


Большой зал

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Pilates 2

Семкова Ольга


Большой зал

16.00

"Дельфины-2" 5-6 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Дельфины 1" 5-6 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

Slide+ABS

Матюнина Яна


Большой зал

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

17.00

"Дельфины-1" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

"Дельфины-2" 3-4 года

Харченко Алексей


Большой бассейн

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

"Дельфины-1" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.Плавания-2" 9-10 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

"Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

"Шк.плавания-3" 7-8 лет

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Тренажерный зал

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Малый бассейн

"Дельфины-3" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Малый бассейн

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Дельфины-2" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.плавания PRO" 10-13 лет

Чистиков Артём


Малый бассейн

"Дельфины-2" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

Spinning Recovery

Матюнина Яна


Малый зал

Slide+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Fit-Ball

Семкова Ольга


Большой зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Mind&Body

19.00

"Шк.Плавания-2" 9-10 лет

Игнатова Алла


Малый бассейн

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Тренажерный зал

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Тренажерный зал

"Мама, Папа, Я-2" 1,5-3 года

Чистиков Артём


Большой бассейн

$$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Шк.плавания-1" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Upper Body

Матюнина Яна


Малый зал

"Шк.плавания-2" 10-13 лет

Игнатова Алла


Малый бассейн

$$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Шк.плавания-1" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Малый бассейн

$$ Бокс СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Гилев Владимир


Единоборств

$$ "Карате - 1" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Шк.плавания-1" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Slide+ABS

Матюнина Яна


Большой зал

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Mind&Body

$$ Бокс СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Гилев Владимир


Единоборств

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

$$ Бокс СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Гилев Владимир


Единоборств

Cross Fitness

Матюнина Яна


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Pilates 1

Семкова Ольга


Mind&Body

20.00

AFT

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Noodles

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

Aqua-Interval

Игнатова Алла


Большой бассейн

Middle-Mix

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Бокс

Гилев Владимир


Единоборств

Walking Medium

Матюнина Яна


Малый зал

Cross Fitness

Крылова Анна


Малый зал

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Бокс

Гилев Владимир


Единоборств

PUMP

Шахова Вера


Большой зал

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

Fit-Ball

Матюнина Яна


Большой зал

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

Lower Body

Матюнина Яна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Mind&Body

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Latina Dance

Заренкова Анна


Mind&Body

21.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Mind&Body

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов