РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 737 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Девяткино

Следующая неделя >>>

28.11, пн
29.11, вт
30.11, ср
01.12, чт
02.12, пт
03.12, сб
04.12, вс
28.11, пн 29.11, вт 30.11, ср 01.12, чт 02.12, пт 03.12, сб 04.12, вс

09.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

$$ Бокс СЕКЦИЯ взрослые

Гилев Владимир


Единоборств

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

Aqua-Tabs

Хлистун Юлия


Большой бассейн

09.30

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 10-13 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Dumbbells

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Aqua-Beginners

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Мама, Папа, Я-3" 1,5-3 года

Хлистун Юлия


Большой бассейн

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Aqua-Boots

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

Middle-Mix

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Дельфины-2" 3-4 года

Хлистун Юлия


Большой бассейн

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Slide+ABS

Крылова Анна


Большой зал

12.00

"Дельфины 1" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.плавания" 8-10 лет

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Дельфины-2" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.плавания" 8-10 лет

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Дельфины 1" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

"Шк.плавания-2" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Flex

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Мануйлова Надежда


Большой зал

Fit-Ball

Дьяконова Людмила


Большой зал

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

13.00

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Step 1

Мануйлова Надежда


Большой зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Flex

Матюнина Яна


Большой зал

Middle-Mix

Хлистун Юлия


Большой бассейн

$$ Современные танцы СЕКЦИЯ 6-13 лет

Семкова Ольга


Малый зал

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

"Шк.плавания-2" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

14.00

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Mind&Body

Aqua-Interval

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Дельфины 1" 5-6 лет

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 10-13 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

Walking Medium

Семкова Ольга


Малый зал

PUMP

Семкова Ольга


Большой зал

$$ Strip Dance СЕКЦИЯ взрослые

Шахова Вера


Mind&Body

15.00

Middle-Mix

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.плавания-3" 7-8 лет

Хлистун Юлия


Большой бассейн

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Lower Body

Мануйлова Надежда


Большой зал

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

16.00

$$ "Эстрадный танец" СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Дьяконова Людмила


Mind&Body

"Дельфины 1" 5-6 лет

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Дельфины 1" 5-6 лет

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

Step 1

Мануйлова Надежда


Большой зал

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

17.00

"Дельфины-1" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

"Дельфины-2" 3-4 года

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Шк.плавания-3" 7-8 лет

Хлистун Юлия


Большой бассейн

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.Плавания-2" 9-10 лет

Игнатова Алла


Большой бассейн

"Шк.плавания-3" 7-8 лет

Хлистун Юлия


Большой бассейн

"Дельфины-1" 3-4 года

Смолина Алёна


Большой бассейн

18.00

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Шк.плавания-2" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Малый бассейн

"Дельфины-2" 3-4 года

Смолина Алёна


Малый бассейн

"Шк.плавания-2" 7-8 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Малый бассейн

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

$$ Бокс СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Гилев Владимир


Единоборств

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Дельфины-2" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

"Шк.плавания PRO" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

"Дельфины-2" 5-6 лет

Смолина Алёна


Большой бассейн

Upper Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

Spinning Recovery

Матюнина Яна


Малый зал

Slide+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Fit-Ball

Матвеева Елена


Большой зал

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

19.00

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Игнатова Алла


Малый бассейн

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

"Шк.плавания-1" 10-13 лет

Чистиков Артём


Большой бассейн

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

"Мама, Папа, Я-2" 1,5-3 года

Чистиков Артём


Большой бассейн

$$ Карате СЕКЦИЯ 4-13 лет

Захаров Георгий


Единоборств

"Шк.плавания-1" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Upper Body

Матюнина Яна


Малый зал

"Шк.Плавания-3" 11-14 лет

Игнатова Алла


Малый бассейн

$$ Современные танцы СЕКЦИЯ 6-13 лет

Шахова Вера


Малый зал

"Шк.плавания-1" 9-10 лет

Игнатова Алла


Малый бассейн

$$ Бокс СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Гилев Владимир


Единоборств

$$ "Карате - 2" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Шк.плавания-2" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

$$ "Карате - 2" СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

"Шк.плавания-1" 8-9 лет

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

Spinning Endurance

Пиастро Екатерина


Малый зал

Step 2

Мануйлова Надежда


Большой зал

$$ Бокс СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Гилев Владимир


Единоборств

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

Body Sculpt

Матюнина Яна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Mind&Body

Cross Fitness

Матюнина Яна


Большой зал

Pilates 1

Матвеева Елена


Mind&Body

20.00

AFT

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Noodles

Хлистун Юлия


Большой бассейн

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

Aqua-Interval

Игнатова Алла


Большой бассейн

Middle-Mix

Бызина (Глебова) Наталья


Большой бассейн

Бокс

Гилев Владимир


Единоборств

Walking Medium

Матюнина Яна


Малый зал

Tae-Bo

Пиастро Екатерина


Малый зал

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

Бокс

Гилев Владимир


Единоборств

PUMP

Шахова Вера


Большой зал

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

Fit-Ball

Матюнина Яна


Большой зал

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

Lower Body

Матюнина Яна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Mind&Body

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

Body Sculpt

Мануйлова Надежда


Большой зал

Latina Dance

Заренкова Анна


Mind&Body

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

21.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

Суставная Гимнастика

Матюнина Яна


Mind&Body

Flex

Шахова Вера


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов