РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 492 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Стачек

Следующая неделя >>>

16.01, пн
17.01, вт
18.01, ср
19.01, чт
20.01, пт
21.01, сб
22.01, вс
16.01, пн 17.01, вт 18.01, ср 19.01, чт 20.01, пт 21.01, сб 22.01, вс

09.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

10.00

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Step Interval

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

Bums + ABS

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Body Sculpt

Карина Вера


Большой зал

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Aqua Tabs

Васильева Таисия


Большой бассейн

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

11.00

Lower Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Bums + ABS

Карина Вера


Большой зал

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Aqua Tabs

Васильева Таисия


Большой бассейн

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

$$ "Дельфины-2" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

Bums + ABS

Карина Вера


Большой зал

$$ "Baby Yoga" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Единоборств

PUMP

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

12.00

Aqua Tabs

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

$$ "Дельфины-1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Усов Юрий


Детский бассейн

$$ "Дельфины-1" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Усов Юрий


Детский бассейн

$$ "Дельфины-1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Усов Юрий


Детский бассейн

Pilates 1

Хрулева Екатерина


Большой зал

$$ "Дельфины-1" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

$$ "Дельфины-2" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

$$ "Дельфины-3" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Усов Юрий


Детский бассейн

Upper Body

Карина Вера


Большой зал

Pilates 1

Хрулева Екатерина


Большой зал

Step 1


Большой зал

Spinning Endurance

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

Bums + ABS


Большой зал

13.00

Step 2

Карина Вера


Большой зал

Aqua Beginners

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Lower Body


Большой зал

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

$$ "Школа Плавания-1" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

Step Interval

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Bums + ABS

Карина Вера


Большой зал

$$ Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Noodles

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

Aqua Tabs

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

Aqua Beginners

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

$$ "Танец Живота" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Единоборств

$$ "Школа Плавания-1" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

Aqua Beginners

Васильева Таисия


Большой бассейн

$$ "Танец Живота" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Единоборств

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

Lower Body


Большой зал

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Карина Вера


Большой зал

15.00

Aqua Boots

Онищук Анастасия


Большой бассейн

$$ "Школа Акробатики" (3-5 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

Dumbbells

Онищук Анастасия


Большой бассейн

Aqua Beginners

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

$$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Большой бассейн

$$ "Школа Акробатики" (3-5 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

$$ "Школа Акробатики" (9-14 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

$$ "Воздушные полотна" СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

Body Sculpt


Большой зал

16.00

$$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

$$ "Baby Yoga" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Единоборств

$$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

Рукопашный бой

Кригер Вадим


Зал Единоборств

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Угольникова Екатерина


Большой бассейн

$$ "Baby Yoga" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Единоборств

$$ "Три шпагата" СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

$$ "Ритмы Востока" СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Единоборств

17.00

$$ "Дельфины-2" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

$$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Большой бассейн

$$ "Дельфины-2" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

Dumbbells

Онищук Анастасия


Большой бассейн

$$ "Школа Плавания-2" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Угольникова Екатерина


Большой бассейн

Pilates 1

Хрулева Екатерина


Большой зал

$$ "Самбо" (5-11 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

$$ "Воздушные полотна" СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

18.00

$$ "Школа Плавания-1" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

$$ "Дельфины-2" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Угольникова Екатерина


Большой бассейн

$$ "Школа Плавания-1" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

$$ "Дельфины" (3-6 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

$$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

Spinning Endurance

Карина Вера


Зал Spinning

$$ "Самбо" (5-11 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

$$ "Дельфины" (3-6 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

$$ "Дельфины-2" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

$$ "Школа Акробатики" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

$$ "Самбо" (12-14 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

Pilates 1

Хрулева Екатерина


Большой зал

Step 1

Карина Вера


Большой зал

$$ "Школа Акробатики" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

$$ "Самбо" (5-11 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

Lower Body

Карина Вера


Большой зал

Bums + ABS

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Spinning Recovery

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

19.00

$$ "Школа Плавания-1" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

$$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

$$ "Школа Плавания-2" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Угольникова Екатерина


Большой бассейн

$$ "Школа Плавания-1" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

$$ "Школа Плавания" (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

Cross Fitness

Карина Вера


Большой зал

$$ "Дельфины-2" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

$$ "Школа Акробатики" (9-14 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

$$ "Дельфины-2" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Васильева Таисия


Детский бассейн

$$ "Школа Акробатики" (9-14 лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

$$ "Самбо" (12-14 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

$$ "Самбо" (12-14 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

Step 2

Карина Вера


Большой зал

PUMP

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

Aqua Beginners

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

Noodles

Васильева Таисия


Большой бассейн

Aqua Boots

Леухина Дарья


Большой бассейн

$$ Самооборона

Кригер Вадим


Зал Единоборств

Bosu

Карина Вера


Большой зал

Рукопашный бой

Кригер Вадим


Зал Единоборств

$$ "Ритмы Востока" СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Единоборств

Рукопашный бой

Кригер Вадим


Зал Единоборств

$$ "Ритмы Востока" СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

Spinning Recovery

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

$$ Spinning Fire

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Body Sculpt

Карина Вера


Большой зал

Lower Body

Карина Вера


Большой зал

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.30

$$$ Спортивное Плавание для взрослых СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

$$ "Воздушные полотна" СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

$$$ Спортивное Плавание для взрослых СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

21.00

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ


Зал Единоборств

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ


Зал Единоборств

$$ "Бокс" СЕКЦИЯ


Зал Единоборств

Bums + ABS

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов