РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 493 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Савушкина

Следующая неделя >>>

28.11, пн
29.11, вт
30.11, ср
01.12, чт
02.12, пт
03.12, сб
04.12, вс
28.11, пн 29.11, вт 30.11, ср 01.12, чт 02.12, пт 03.12, сб 04.12, вс

09.00

Fitness Yoga

Шмыров Эдуард


Большой зал

Aqua-Beginners

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Upper Body

Круглова Леся


Большой зал

Aqua-Beginners

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Yoga$$

Шмыров Эдуард


Большой зал

Flex

Елена Тищенко


Большой зал

Walking Basic

Васильева Ольга


Большой зал

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Fitness Yoga

Михайлова Анастасия


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Шмыров Эдуард


Большой зал

Aqua-Tabs

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Елена Тищенко


Большой зал

Pilates 2

Смотрова Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Круглова Леся


Большой зал

Belly Dance

Медведева Галина


Большой зал

Dumbbells

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Дельфины 3-4 лет

Николаева Мария


Детский бассейн

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

12.00

Мама, папа, я 1-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Pilates 1

Круглова Леся


Большой зал

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

Latina Dance

Смотрова Ольга


Большой зал

Upper Body


Большой зал

Дельфины 4-5 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Step 1

Мотина Юлия


Большой зал

Fit-Ball

Сазонова Алиса


Большой зал

PUMP

Елена Тищенко


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Мотина Юлия


Большой зал

Bums+ABS

Бурак Мария


Большой зал

Walking Basic

Васильева Ольга


Большой зал

Bums+ABS

Погорелов Александр


Большой зал

Flex


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Сертаков Андрей


Детский бассейн

Школа плавания 8-9 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Сазонова Алиса


Большой зал

Flex

Елена Тищенко


Большой зал

14.00

Aqua-Interval

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Dumbbells

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Flex

Бурак Мария


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Dumbbells

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Алексеева Ирина


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

16.00

Мама, папа, я 2-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 8-9 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Дельфины 4-5 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Swimming $$ МК

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания 8-9 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Акробатика $$

Михайлова Анастасия


Зал единоборств

Школа плавания11-13 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

17.30

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Акробатика $$

Михайлова Анастасия


Зал единоборств

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

Дельфины 5-6 лет

Нагорнова Любовь


Детский бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Дельфины 3-4 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Дельфины 3-4 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Баскетбол секция 8-13 лет

Колчин Андрей


Игровой зал

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

Bums+ABS

Сазонова Алиса


Большой зал

Body Sculpt

Мотина Юлия


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Нагорнова Любовь


Детский бассейн

Баскетбол секция 8-13 лет

Колчин Андрей


Игровой зал

Step 2

Батищева Дарья


Большой зал

Upper Body

Погорелов Александр


Большой зал

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Дельфины 4-5 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Школа плавания 8-9 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Алексеева Ирина


Спортивный бассейн

Школа плавания 8-9 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Сертаков Андрей


Детский бассейн

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Дельфины 4-5 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

БОКС 9-16 лет$$

Муллин Сергей


Зал единоборств

Flex

Сазонова Алиса


Большой зал

БОКС 9-16 лет$$

Муллин Сергей


Зал единоборств

Pilates 1

Батищева Дарья


Большой зал

Step 1

Погорелов Александр


Большой зал

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

Zum Dance

Мотина Юлия


Большой зал

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Middle-Mix

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Lower Body

Сазонова Алиса


Большой зал

Lower Body

Погорелов Александр


Большой зал

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

Body Sculpt

Сазонова Алиса


Большой зал

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

Spinning Interval

Бурак Мария


Spinning

Spinning Strenght

Васильева Ольга


Spinning

Cross Fitness

Васильева Ольга


Большой зал

20.30

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Суставная гимнастика

Васильева Ольга


Большой зал

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Flex

Сазонова Алиса


Большой зал

Fitness Yoga

Михайлова Анастасия


Большой зал

Walking Medium

Бурак Мария


Большой зал

Fitness Yoga

Васильева Ольга


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов