РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 547 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Савушкина

Следующая неделя >>>

20.02, пн
21.02, вт
22.02, ср
23.02, чт
24.02, пт
25.02, сб
26.02, вс
20.02, пн 21.02, вт 22.02, ср 23.02, чт 24.02, пт 25.02, сб 26.02, вс

09.00

Fitness Yoga

Шмыров Эдуард


Большой зал

Aqua-Beginners

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Фарданова Нелли


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Upper Body

Круглова Леся


Большой зал

Aqua-Beginners

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Fitness Yoga MK $$

Шмыров Эдуард


Большой зал

Pilates 1

Фарданова Нелли


Большой зал

Walking Basic

Зоценко Екатерина


Большой зал

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Fitness Yoga

Михайлова Анастасия


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Шмыров Эдуард


Большой зал

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Фарданова Нелли


Большой зал

Мама, папа, я 1-3 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Body Sculpt

Круглова Леся


Большой зал

Belly Dance

Динара Дюшеева


Большой зал

Noodlles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Bums+ABS

Зоценко Екатерина


Большой зал

Дельфины 3-4 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Step 1

Мотина Юлия


Большой зал

Pilates 1

Круглова Леся


Большой зал

Upper Body

Зоценко Екатерина


Большой зал

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Дельфины 4-5 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Cross Fitness

Вожакина Анна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Мотина Юлия


Большой зал

Bums+ABS

Бурак Мария


Большой зал

Walking Medium

Васильева Ольга


Большой зал

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

Body Sculpt

Круглова Леся


Большой зал

14.00

Aqua-Interval

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Dumbbells

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Belly Dance

Динара Дюшеева


Большой зал

Flex

Бурак Мария


Большой зал

15.00

Noodlles

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Алексеева Ирина


Спортивный бассейн

16.00

Школа плавания 7-8 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Алексеева Ирина


Спортивный бассейн

Школа плавания 8-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 8-9 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Дельфины 4-5 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Мама, папа, я 1-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Акробатика $$

Михайлова Анастасия


Зал единоборств

Дельфины 5-6 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Школа плавания 8-9 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Мама, папа, я 1-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

17.30

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

Школа плавания 7-8 лет

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Дельфины 3-4 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Дельфины 3-5

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Нагорнова Любовь


Детский бассейн

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

Bums+ABS

Сазонова Алиса


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Нагорнова Любовь


Детский бассейн

Баскетбол 8-13 лет секция $$

Колчин Андрей


Игровой зал

Upper Body

Погорелов Александр


Большой зал

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Школа плавания 8-9 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Алексеева Ирина


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Дельфины 4-5 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Сертаков Андрей


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Бокс 9-16 лет секция $$

Муллин Сергей


Зал единоборств

Flex

Сазонова Алиса


Большой зал

Step 1

Погорелов Александр


Большой зал

Zum Dance

Бурак Мария


Большой зал

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Middle-Mix

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Дельфины 3-4 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Lower Body

Погорелов Александр


Большой зал

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

Body Sculpt

Сазонова Алиса


Большой зал

PUMP

Вожакина Анна


Большой зал

Spinning Strenght

Васильева Ольга


Spinning

Spinning Interval

Бурак Мария


Spinning

20.30

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Суставная гимнастика

Васильева Ольга


Большой зал

Fitness Yoga

Михайлова Анастасия


Большой зал

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов