РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 486 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Лахте

Следующая неделя >>>

24.04, пн
25.04, вт
26.04, ср
27.04, чт
28.04, пт
29.04, сб
30.04, вс
24.04, пн 25.04, вт 26.04, ср 27.04, чт 28.04, пт 29.04, сб 30.04, вс

09.00

Аренда


игровой зал

10.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Middle-Mix

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Аренда


игровой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

Мама-Папа-Я секция (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Мама-Папа-Я секция (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Коцуба Юлия


Большой зал

Bums+ABS

Штернер Юлия


Большой зал

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Аренда


игровой зал

Total Body

Червинская Елена


Большой зал

12.00

Flex

Коцуба Юлия


Большой зал

Noodles

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Дрецер Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Штернер Юлия


Большой зал

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Дельфины секция (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Lower Body

Азаева Лейла


Большой зал

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Аренда


игровой зал

Lower Body

Червинская Елена


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Мошников Игорь


Большой зал

Upper Body

Азаева Лейла


Большой зал

Flex

Штернер Юлия


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

Total Body

Дрецер Ольга


Большой зал

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

14.00

Upper Body

Мошников Игорь


Большой зал

Дельфины секция (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

PUMP

Мошников Игорь


Большой зал

Дельфины секция (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Школа плавания секция (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

15.00

Aqua-Beginners

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Аренда


игровой зал

Суставная Гимнастика

Вайнбендер Марина


Большой зал

16.00

Школа плавания секция (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Noodles

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Аренда


игровой зал

Школа плавания секция (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Школа плавания секция (9-10 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Аренда


игровой зал

Аренда


игровой зал

17.00

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Типпель Елена


Спортивный бассейн

Аренда


игровой зал

Аренда


игровой зал

Дельфины секция (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Дельфины секция (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

Акробатика секция (5-9 лет)

Иванова Людмила


Зал Wave

Аренда


игровой зал

17.30

Акробатика секция (5-9 лет)

Иванова Людмила


Зал Wave

18.00

Школа плавания секция (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Школа плавания секция (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Школа плавания секция (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Дельфины секция (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

Дельфины секция (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Рукопашный бой секция (5-8 лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

Fit-Ball

Дрецер Ольга


Большой зал

Aqua-Tabs

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Аренда


игровой зал

Рукопашный бой секция (5-8 лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

Аренда


игровой зал

Step 1

Дрецер Ольга


Большой зал

Рукопашный бой секция (5-8 лет)

Савчук Роман


Зал Единоборств

Tae-bo

Мошников Игорь


Большой зал

Суставная Гимнастика

Дрецер Ольга


Большой зал

Суставная Гимнастика

Азаева Лейла


Большой зал

19.00

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Дельфины секция (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

Дельфины секция (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Шк.плавания секция (7-8 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Мама-Папа-Я секция (1.5-3 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

Дельфины секция (5-6 лет)

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Дельфины секция (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Дельфины секция (5-6 лет)

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Аренда


игровой зал

Дельфины секция (5-6 лет)

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Аренда


игровой зал

СrossFitness

Савчук Роман


игровой зал

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

СrossFitness

Савчук Роман


игровой зал

Flex

Мошников Игорь


Большой зал

Мастер класс Cross Fitness

Савчук Роман


игровой зал

Spinning Interval

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Mountain Bike мастер класс

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Super Endurance мастер класс

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой зал

PUMP

Иванова Людмила


Большой зал

20.00

Dumbbells

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Interval

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Мастер класс Swimming

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Noodles

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Аренда


игровой зал

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Upper Body

Червинская Елена


Большой зал

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Аренда


игровой зал

Мастер класс Кикбоксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

PUMP

Червинская Елена


Большой зал

Аренда


игровой зал

Bums+ABS

Червинская Елена


Большой зал

Super Endurance мастер класс

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Step 1

Азаева Лейла


Большой зал

Fit-Ball

Иванова Людмила


Большой зал

21.00

Flex

Червинская Елена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Червинская Елена


Большой зал

Аренда


игровой зал

Аренда


игровой зал

Аренда


игровой зал

Zum Dance

Червинская Елена


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов