РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 493 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Лахте

Следующая неделя >>>

28.11, пн
29.11, вт
30.11, ср
01.12, чт
02.12, пт
03.12, сб
04.12, вс
28.11, пн 29.11, вт 30.11, ср 01.12, чт 02.12, пт 03.12, сб 04.12, вс

10.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Middle-Mix

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Тараненко Гелена


Большой зал

Noodles

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Мама-Папа-Я 1.5-3 года

Мишина Мария


Детский бассейн

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Мама-Папа-Я 1.5-3 года

Мишина Мария


Детский бассейн

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

$$ Мастер класс Yoga

Штернер Юлия


Зал Единоборств

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

Bums+ABS

Тараненко Гелена


Большой зал

12.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

Lower Body

Азаева Лейла


Большой зал

Upper Body

Тараненко Гелена


Большой зал

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

Zum Dance

Дрецер Ольга


Большой зал

Шк.плавания- 7-8 лет

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

13.00

Aqua-Interval

Нагорнова Любовь


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Азаева Лейла


Большой зал

Flex

Штернер Юлия


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

PUMP

Дрецер Ольга


Большой зал

Pilates 1

Бектемирова Мария


Большой зал

Школа плавания 9-10 лет

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Мошников Игорь


Большой зал

Upper Body

Дрецер Ольга


Большой зал

14.00

Upper Body

Мошников Игорь


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

PUMP

Мошников Игорь


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Школа плавания 9-10 лет

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Бектемирова Мария


Большой зал

Flex

Дрецер Ольга


Большой зал

15.00

Aqua-Beginners

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Boots

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Суставная Гимнастика

Бектемирова Мария


Большой зал

16.00

Школа плавания 9-10 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Noodles

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Школа плавания 9-10 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Баженов Никита


Спортивный бассейн

17.00

Шк.плавания- 7-8 лет

Типпель Елена


Спортивный бассейн

Дельфины 3-4 года

Морозова Ирина


Детский бассейн

$$ "Акробатика" секция 5-9 лет

Иванова Людмила


Зал Wave

Дельфины 5-6 лет

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Дельфины 3-4 года

Морозова Ирина


Детский бассейн

17.30

$$ "Акробатика" секция 5-9 лет

Иванова Людмила


Зал Wave

18.00

Школа плавания 11-13 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Школа плавания 11-13 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

Школа плавания 11-13 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Дельфины 3-4 года

Баженов Никита


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

$$ "Рукопашный бой" секция 5-8 лет

Савчук Роман


игровой зал

Fit-Ball

Дрецер Ольга


Большой зал

Aqua-Tabs

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

Tae-bo

Мошников Игорь


Большой зал

$$ "Рукопашный бой" секция 5-8 лет

Савчук Роман


игровой зал

Step 1

Дрецер Ольга


Большой зал

$$ "Рукопашный бой" секция 5-8 лет

Савчук Роман


игровой зал

Суставная Гимнастика

Дрецер Ольга


Большой зал

Суставная Гимнастика

Азаева Лейла


Большой зал

19.00

Шк.плавания- 7-8 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Шк.плавания- 7-8 лет

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Мишина Мария


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Шк.плавания- 7-8 лет

Щуров Илья


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Дельфины 5-6 лет

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

Дельфины 3-4 года

Баженов Никита


Детский бассейн

Flex

Мошников Игорь


Большой зал

Дельфины 5-6 лет

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Spinning Interval

Дрецер Ольга


Зал Spinning

"Хореография" секция 5-9 лет $

Гофман Анна


Малый (детский)зал

Дельфины 5-6 лет

Типпель Елена


Бассейн для аквааэробики

$$ Мастер класс Cross Fitness

Савчук Роман


игровой зал

СrossFitness

Савчук Роман


Большой зал

$$ Wave мастер класс

Медведева Оксана


Зал Wave

$$ Cross Spinning мастер класс

Дрецер Ольга


Зал Spinning

$$ RACE DAY

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

СrossFitness

Савчук Роман


Большой зал

PUMP

Иванова Людмила


Большой зал

20.00

Dumbbells

Мишина Мария


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Interval

Саяпин Максим


Бассейн для аквааэробики

$$Мастер класс Swimming

Баженов Никита


Спортивный бассейн

Noodles

Саяпин Максим


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Upper Body

Бектемирова Мария


Большой зал

Кик Боксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

Bums+ABS

Дрецер Ольга


Большой зал

$$ Мастер класс Кикбоксинг

Савчук Роман


Зал Единоборств

PUMP

Бектемирова Мария


Большой зал

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой зал

$$ RACE DAY

Дрецер Ольга


Зал Spinning

Fit-Ball

Иванова Людмила


Большой зал

21.00

Flex

Бектемирова Мария


Большой зал

Pilates 1

Бектемирова Мария


Большой зал

Step 1

Азаева Лейла


Большой зал

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов