РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 793 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Чкаловской

Следующая неделя >>>

23.01, пн
24.01, вт
25.01, ср
26.01, чт
27.01, пт
28.01, сб
29.01, вс
23.01, пн 24.01, вт 25.01, ср 26.01, чт 27.01, пт 28.01, сб 29.01, вс

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.30

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

08.00

"FULL BODY" $$ секция (взр)

Виктория Баркова


Тренажерный зал

"Коррекция фигуры $$" секция (взр)

Кристиана Тихонова


Тренажерный зал

"Коррекция фигуры $$" секция (взр)

Кристиана Тихонова


Тренажерный зал

"FULL BODY" $$ секция (взр)

Виктория Баркова


Тренажерный зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

09.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Dumbbells

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Noodles

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Юля Мельникова


Большой зал

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

Upper Body

Нина Семцова


Большой зал

Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

10.00

"СЕКЦИЯ(взр) $$Team Airen

Нина Семцова


Зал Пилатес

Flex

Нина Семцова


Большой зал

Step 1

Наталья Петрова


Большой зал

Body Sculpt

Нина Семцова


Большой зал

"СЕКЦИЯ(взр) $$Team Airen

Нина Семцова


Зал Пилатес

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

МК $$ Йога: здоровый позвоночник

Оля Сичинава


Большой зал

МК $$ Йога: подготовка к шпагатам

Оля Сичинава


Большой зал

10.30

Гранатик

Наталья Трушникова


Детский бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Гранатик

Александр Трушников


Детский бассейн

Аренда зала 3 часа


Зал Пилатес

11.00

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

СЕКЦИЯ (взр) $$ 90*60*90 (тренаж.зал)

Наталья Петрова


Зал Единоборств

Flex

Наталья Петрова


Большой зал

"красота и сила $$" секция

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

FFT

Елена Кулакова


Большой зал

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Елена Кулакова


Большой зал

Гранатик


Детский бассейн

Body Sculpt

Наталья Петрова


Большой зал

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

СЕКЦИЯ (взр) $$ 90*60*90 (тренаж.зал)

Наталья Петрова


Зал Единоборств

Step Interval

Нина Семцова


Большой зал

11.20

Гранатик

Наталья Трушникова


Детский бассейн

11.30

Гранатик

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

12.00

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Большой бассейн

"СЕКЦИЯ(взр) $$ Идеальная фигура (тренаж.зал)"

Елена Кулакова


Скалодром

Aqua-Tabs

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Step Interval

Наталья Петрова


Большой зал

Middle-Mix

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Tae-Bo

Игорь Мошников


Большой зал

Zum Dance

Наталья Петрова


Большой зал

Spinning Recovery

Юля Мельникова


Зал Spinning

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

МK $$ Bosu Boom

Александра Бутусова


Зал Пилатес

Zum Dance

Наталья Петрова


Большой зал

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

Body Sculpt

Нина Семцова


Большой зал

12.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Upper Body

Игорь Мошников


Большой зал

Flex

Нина Семцова


Большой зал

Fit-Ball

Александра Бутусова


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

Pilates 2

Елена Кулакова


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Елена Кулакова


Большой зал

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Cross Fitness

Игорь Мошников


Большой зал

Tхэквондо СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-10 лет

Оля Корякина


Зал Единоборств

Upper Body

Юля Мельникова


Большой зал

15.00

Aqua-Interval

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Bums+ABS

Нина Семцова


Большой зал

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Aqua-Interval

Александр Трушников


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Зал Единоборств

"Детский бодифитнес" СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

BOSU

Александра Бутусова


Большой зал

16.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

17.00

СЕКЦИЯ(взр)$$Я стройнению(тренаж.зал)

Еремейчик Арина


Скалодром

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Pilates 1

Нина Семцова


Большой зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

"Детский бодифитнес" СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Upper Body

Наталья Петрова


Большой зал

17.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

СЕКЦИЯ (взр) $$ Сделай свое тело (тренаж.зал)

Александра Бутусова


Скалодром

"красота и сила $$" секция

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

СЕКЦИЯ (взр) $$ Сделай свое тело (тренаж.зал)

Александра Бутусова


Скалодром

Шк. Плавания 7-8 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

"Коррекция фигуры $$" секция (взр)

Кристиана Тихонова


Тренажерный зал

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Lower Body

Александра Бутусова


Зал Пилатес

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Bums+ABS

Нина Семцова


Большой зал

Step 1

Елена Кулакова


Большой зал

Fit-Ball

Нина Семцова


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Step 1

Елена Кулакова


Большой зал

18.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

19.00

"Коррекция фигуры $$" секция (взр)

Кристиана Тихонова


Тренажерный зал

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Шк. Плавания 9-11 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Шк. Плавания 7-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Шк. Плавания 9-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Шк. Плавания 9-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Pilates 2

Елена Кулакова


Зал Пилатес

МК $$ Dance mix

Наталья Петрова


Зал Пилатес

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

Tхэквондо СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-10 лет

Оля Корякина


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Fitness Yoga

Елена Кулакова


Зал Пилатес

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

Step Interval

Наталья Петрова


Большой зал

Lower Body

Наталья Петрова


Большой зал

19.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

20.00

Noodles

Наталья Трушникова


Большой бассейн

"СЕКЦИЯ(взр) $$ Идеальная фигура (тренаж.зал)"

Елена Кулакова


Скалодром

Dumbbells

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

СЕКЦИЯ (взр) $$ 90*60*90 (тренаж.зал)

Наталья Петрова


Скалодром

МК $$ Dance mix

Наталья Петрова


Зал Пилатес

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Aqua-Tabs

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

Zum Dance

Наталья Петрова


Большой зал

МК $$ Идеальная фигура

Елена Кулакова


Зал Пилатес

Аренда зала 1 час


Зал Единоборств

PUMP

Елена Кулакова


Большой зал

Аренда зала 1 час

Оля Корякина


Зал Единоборств

Upper Body

Нина Семцова


Большой зал

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

20.30

Аренда зала 3 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Flex

Наталья Петрова


Большой зал

Dance Class

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Бокс

Москаленко Артем


Зал Единоборств

Strip Dance

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Бокс

Москаленко Артем


Зал Единоборств

Pilates 1

Елена Кулакова


Большой зал

Bums+ABS

Елена Кулакова


Большой зал

Body Sculpt

Наталья Петрова


Большой зал

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов