РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 746 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Чкаловской

Следующая неделя >>>

22.05, пн
23.05, вт
24.05, ср
25.05, чт
26.05, пт
27.05, сб
28.05, вс
22.05, пн 23.05, вт 24.05, ср 25.05, чт 26.05, пт 27.05, сб 28.05, вс

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

08.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

08.30

"FULL BODY" $$ секция (взр)

Виктория Баркова


Тренажерный зал

"FULL BODY" $$ секция (взр)

Виктория Баркова


Тренажерный зал

"FULL BODY" $$ секция (взр)

Виктория Баркова


Тренажерный зал

Три шпагата секция (тренаж.зал)

Виктория Баркова


Тренажерный зал

09.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Dumbbells

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Noodles

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Аренда зала 2,5 часа


Игровой Зал

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Upper Body

Нина Семцова


Большой зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

10.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

Flex

Нина Семцова


Большой зал

Step 2

Идельбаев Вадим


Большой зал

Total Body

Нина Семцова


Большой зал

МК $$ Йога

Оля Сичинава


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

МК $$ Йога

Оля Сичинава


Большой зал

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

10.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Гранатик 30 минут


Детский бассейн

11.00

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Fit-Ball

Нина Семцова


Большой зал

Lower Body

Идельбаев Вадим


Большой зал

Гранатик 30 минут


Детский бассейн

BOSU

Александра Бутусова


Большой зал

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Суставная гимнастика

Нина Семцова


Большой зал

Body Sculpt

Игорь Мошников


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

11.30

Аренда зала 2,5 часа


Игровой Зал

12.00

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Middle-Mix

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Body Sculpt

Нина Семцова


Большой зал

Tae-Bo

Игорь Мошников


Большой зал

Upper Body

Евгения Бездетко


Большой зал

Flex

Игорь Мошников


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

12.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

Upper Body

Игорь Мошников


Большой зал

Flex

Нина Семцова


Большой зал

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Юля Мельникова


Большой зал

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Cross Fitness

Игорь Мошников


Большой зал

Upper Body

Юля Мельникова


Большой зал

15.00

Dumbbells

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Bums+ABS

Нина Семцова


Большой зал

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Fit-Ball

Александра Бутусова


Большой зал

17.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

17.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Шк. Плавания 7-8 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

Шк. Плавания 7-8 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Шк. Плавания 7-8 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

Total Body

Нина Семцова


Большой зал

Fit-Ball

Нина Семцова


Большой зал

Step 1

Нина Семцова


Большой зал

19.00

Шк. Плавания 9-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Шк. Плавания 7-8 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

Шк. Плавания 7-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Шк. Плавания 9-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Шк. Плавания 9-14 лет

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Зал Пилатес

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Pilates 1

Нина Семцова


Зал Пилатес

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Step Interval

Нина Семцова


Большой зал

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

19.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

20.00

Noodles

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Dumbbells

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Наталья Трушникова


Большой бассейн

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

Flex

Евгения Бездетко


Большой зал

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Bums+ABS

Идельбаев Вадим


Большой зал

Bums+ABS

Евгения Бездетко


Большой зал

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Flex

Евгения Бездетко


Большой зал

Latina Dance

Юля Мельникова


Зал Пилатес

Бокс

Москаленко Артем


Зал Единоборств

Body Sculpt

Евгения Бездетко


Большой зал

Бокс

Москаленко Артем


Зал Единоборств

Pilates 1

Нина Семцова


Большой зал

Bums+ABS

Евгения Бездетко


Большой зал

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов