РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 493 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Ленинском

Следующая неделя >>>

28.11, пн
29.11, вт
30.11, ср
01.12, чт
02.12, пт
03.12, сб
04.12, вс
28.11, пн 29.11, вт 30.11, ср 01.12, чт 02.12, пт 03.12, сб 04.12, вс

08.00

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

09.00

Bums+ABS

Качанова Юлия


Большой зал

Flex

Олексенко Екатерина


Большой зал

Fit-Ball

Зорикова Любовь


Большой зал

Суставная гимнастика

Олексенко Екатерина


Большой зал

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

10.00

"Super Body"$$СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Анатолий Кирьянов


Тренажерный зал

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

"Super Body"$$СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Анатолий Кирьянов


Тренажерный зал

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Aqua-Beginners

Козина Юлия


Большой бассейн-1

"Дельфины-3" 3-4 года

Лескина Ольга


Детский бассейн

"Дельфины-2" 3-4 года

Баханова Евгения


Детский бассейн

Middle-Mix

Козина Юлия


Большой бассейн-1

"Я стройнею" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ $$

Качанова Юлия


Большой зал

Aqua-Tabs

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Pilates 2

Качанова Юлия


Большой зал

Pilates 1

Качанова Юлия


Зал Spinning

Step Interval

Соснина Людмила


Большой зал

Upper Body


Большой зал

Zum Dance

Олексенко Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

11.00

Step 1


Большой зал

"Мама, папа, я" 1,5-3 года

Баханова Евгения


Детский бассейн

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

"Мама, папа, я" 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн

Slide+ABS

Зорикова Любовь


Большой зал

"Мама, папа, я" 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн

"Мама, папа, я" 1,5-3 года

Баханова Евгения


Детский бассейн

Strip Dance

Качанова Юлия


Большой зал

"Я стройнею" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ $$

Качанова Юлия


Большой зал

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

Step 2

Олексенко Екатерина


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Олексенко Екатерина


Большой зал

PUMP

Качанова Юлия


Большой зал

Step Interval

Зорикова Любовь


Большой зал

Cross Fitness

Качанова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

"Дельфины-2" 4-5 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Баханова Евгения


Детский бассейн

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

Tae-bo

Иванов Алексей


Большой зал

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

Cross Fitness

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал

Pilates 2

Андрианова Марина


Большой зал

Лечебно оздоровительное плавание $$

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

"Дельфины-4" 5-6 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн

"Дельфины-1" 4-5 лет

Сазонова Влада


Детский бассейн

"Шк. Плавания -3" 7-8 лет

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

" Йога терапия" $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Иванов Алексей


Большой зал

Zum Dance

Качанова Юлия


Большой зал

14.00

Aqua-Interval

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Лечебно оздоровительное плавание $$

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Aqua-Boots

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

Dumbbells

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

"Айкидо/ ДЖИУ ДЖИТСУ" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

"Шк. Плавания -5" 7-8 лет

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

"Тхэквандо" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11 лет

Зверев Александр


Зал Spinning

"Тхэквандо" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11 лет

Зверев Александр


Зал Spinning

"Шк. Плавания -2" 11-13 лет

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-2

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

14.15

"Дельфины-5" 5-6 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн

"Шк. Плавания -2" 8-9 лет

Козина Юлия


Большой бассейн-1

15.00

Flex

Соснина Людмила


Большой зал

Middle-Mix

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Aqua-Beginners

Козина Юлия


Большой бассейн-1

"Айкидо/ ДЖИУ ДЖИТСУ" СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Latina Dance

Лебедева Наталья


Большой зал

16.00

"Дельфины-1" 5-6 лет

Сазонова Влада


Детский бассейн

"Дельфины-5" 5-6 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн

"Шк. Плавания -5" 7-8 лет

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

"Дельфины-1" 5-6 лет

Сазонова Влада


Детский бассейн

Flex

Лебедева Наталья


Большой зал

17.00

"Дельфины-1" 3-4 года

Сазонова Влада


Детский бассейн

"Дельфины-2" 3-4 года

Баханова Евгения


Детский бассейн

"Шк. Плавания -2" 8-9 лет

Козина Юлия


Большой бассейн-1

"Дельфины-1" 3-4 года

Сазонова Влада


Детский бассейн

"Шк. Плавания -2" 7-8 лет

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

"Айкидо/ ДЖИУ ДЖИТСУ" ПРОФИ СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

"Yoga Junior" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-12 лет

Андрианова Марина


Малый зал

"Шк. Плавания -2" 7-8 лет

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

"Дельфины-2" 4-5 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн

"Оздоровительная борьба" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

"Дельфины-2" 3-4 года

Баханова Евгения


Детский бассейн

"РИТМОПЛАСТИКА" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 года

Лебедева Наталья


Малый зал

"Yoga Junior" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-12 лет

Андрианова Марина


Малый зал

Pilates 1

Андрианова Марина


Большой зал

"РИТМОПЛАСТИКА" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 года

Лебедева Наталья


Малый зал

"Оздоровительная борьба" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Upper Body

Зорикова Любовь


Большой зал

17.30

"Шк. Плавания -1" 7-8 лет

Голиженко Артем


Большой бассейн-1

"Шк. Плавания -1" 7-8 лет

Голиженко Артем


Большой бассейн-1

18.00

Step Interval

Соснина Людмила


Большой зал

"Шк. Плавания -4" 7-8 лет

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

"Шк. Плавания -3" 7-8 лет

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

"Айкидо/ ДЖИУ ДЖИТСУ" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

"Шк. Плавания -4" 7-8 лет

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

"Тхэквандо" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11 лет

Зверев Александр


Зал единоборств

"ШКОЛА ТАНЦЕВ" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-10 лет

Лебедева Наталья


Малый зал

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Зал Spinning

"Тхэквандо" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11 лет

Зверев Александр


Зал Spinning

"ШКОЛА ТАНЦЕВ" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-10 лет

Лебедева Наталья


Малый зал

"Айкидо/ ДЖИУ ДЖИТСУ" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Bums+ABS

Качанова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

FFT

Соснина Людмила


Большой зал

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

18.15

"Дельфины-1" 4-5 лет

Сазонова Влада


Детский бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Баханова Евгения


Детский бассейн

"Дельфины-3" 3-4 года

Лескина Ольга


Детский бассейн

"Дельфины-1" 4-5 лет

Сазонова Влада


Детский бассейн

"Дельфины-3" 5-6 лет

Баханова Евгения


Детский бассейн

19.00

"Дельфины-2" 5-6 лет

Голиженко Артем


Детский бассейн

"Шк. Плавания -1" 8-9 лет

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

"Шк. Плавания -2" 11-13 лет

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

"Шк. Плавания -1" 11-13 лет

Козина Юлия


Большой бассейн-1

"Шк. Плавания -1" 8-9 лет

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

"Тхэквандо" СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-11 лет

Зверев Александр


Зал единоборств

"Шк. Плавания -1" 11-13 лет

Козина Юлия


Большой бассейн-1

"Шк. Плавания -1" 9-10 лет

Голиженко Артем


Большой бассейн-2

"Дельфины-4" 5-6 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн

"Дельфины-2" 5-6 лет

Голиженко Артем


Детский бассейн

"Шк. Плавания -1" 9-10 лет

Голиженко Артем


Большой бассейн-2

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

"Айкидо/ ДЖИУ ДЖИТСУ" СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

МК "Belly Dance" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

"Айкидо/ ДЖИУ ДЖИТСУ" СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Бокс

Корсаков Дмитрий


Зал единоборств

PUMP

Иванов Алексей


Большой зал

МК "Бразильские ягодицы" $$

Зорикова Любовь


Зал Spinning

Strip Dance

Качанова Юлия


Большой зал

Low Dance

Зорикова Любовь


Большой зал

Latina Dance

Лебедева Наталья


Зал Spinning

Cross Fitness

Качанова Юлия


Большой зал

Pilates 1

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Козина Юлия


Большой бассейн-1

" Фитнес няшки" $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Анатолий Кирьянов


Тренажерный зал

Aqua-Beginners

Козина Юлия


Большой бассейн-1

" Фитнес няшки" $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Анатолий Кирьянов


Тренажерный зал

Lower Body

Лебедева Наталья


Большой зал

Бокс

Корсаков Дмитрий


Зал единоборств

AFT

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

МК "Техника Бокса" $$

Корсаков Дмитрий


Зал единоборств

Noodles

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

МК "Оздоровительная Yoga 120 мин" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

Spinning Strength

Зорикова Любовь


Зал Spinning

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

МК "Belly Dance" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

Body Sculpt

Качанова Юлия


Большой зал

Zum Dance

Олексенко Екатерина


Большой зал

20.30

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Зал Spinning

21.00

Pilates 2

Андрианова Марина


Большой зал

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

Spinning Interval

Олексенко Екатерина


Зал Spinning

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов