РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 492 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Пулковском

Следующая неделя >>>

16.01, пн
17.01, вт
18.01, ср
19.01, чт
20.01, пт
21.01, сб
22.01, вс
16.01, пн 17.01, вт 18.01, ср 19.01, чт 20.01, пт 21.01, сб 22.01, вс

09.00

Spinning Endurance

Сутько Любовь


Зал Spinning, Walking

Bums+ABS

Бондаренко Фёдор


Большой зал

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Middle-Mix

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Aqua-Interval

Суслова Яна


Средний бассейн

Dumbbells

Ермакова Юлия


Средний бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Костюченко Дарья


Средний_бассейн

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Flex

Сутько Любовь


Большой зал

Flex

Бондаренко Фёдор


Большой зал

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Большой_бассейн

Bums+ABS

Бондаренко Фёдор


Большой зал

11.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Zum Dance

Кравцова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Большой зал

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Body Sculpt

Родионова Наталья


Большой зал

Fit ball

Кукель Наталья


Малый зал

Pilates 2

Бондаренко Фёдор


Малый зал

Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Body Sculpt

Бондаренко Фёдор


Большой зал

12.00

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Малый зал

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гроховская Ольга


Малый бассейн

Aqua-Boots

Кравцова Юлия


Средний бассейн

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Суслова Яна


Малый бассейн

Aqua-Interval

Ермакова Юлия


Средний бассейн

Aqua-Tabs

Суслова Яна


Средний бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Средний_бассейн

Upper Body

Кравцова Юлия


Большой зал

Pilates 2

Родионова Наталья


Малый зал

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой зал

Lower Body

Кравцова Юлия


Большой зал

Dance Low

Горох Дарья


Малый зал

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гроховская Ольга


Малый бассейн

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ 4-6 лет общая группа

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Spinning Endurance

Бондаренко Фёдор


Зал Spinning, Walking

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Детский зал

Step Interval

Кукель Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Кирейцева Татьяна


Большой зал

13.00

Aqua-Tabs

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

Middle-Mix

Суслова Яна


Средний бассейн

Walking Basic

Кравцова Юлия


Зал Spinning, Walking

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый_бассейн

Middle-Mix

Суслова Яна


Средний бассейн

Cross Fitness

Родионова Наталья


Большой зал

Spinning Endurance

Бондаренко Фёдор


Зал Spinning, Walking

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый бассейн

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

Flex

Бондаренко Фёдор


Малый зал

Upper Body

Кукель Наталья


Большой зал

Walking Medium

Горох Дарья


Зал Spinning, Walking

14.00

Dumbbells

Кравцова Юлия


Средний бассейн

Flex

Кирейцева Татьяна


Большой зал

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Большой зал

Aqua-Boots

Суслова Яна


Средний бассейн

Медитация $$

Останкова Ирина


Малый зал

Walking Medium

Родионова Наталья


Зал Spinning, Walking

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

Walking Basic

Пушкарев Семён


Зал Spinning, Walking

Spinning Strength

Родионова Наталья


Зал Spinning, Walking

15.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Донская Светлана


Малый_бассейн

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский бассейн

Cross Fitness

Родионова Наталья


Большой зал

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

16.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Донская Светлана


Малый_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый бассейн

Flex

Бондаренко Фёдор


Малый зал

PUMP

Тараненко Гелена


Большой зал

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Костюченко Дарья


Средний_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Костюченко Дарья


Средний_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Маслеников Дмитрий


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Маслеников Дмитрий


Малый бассейн

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 14-18 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 14-18 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Маслеников Дмитрий


Малый бассейн

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 14-18 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

Lower Body

Пушкарев Семён


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Андреева Анастасия


Средний_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Средний_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Андреева Анастасия


Средний_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Средний_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Андреева Анастасия


Средний_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Прозоров Алексей


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Прозоров Алексей


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Большой_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Прозоров Алексей


Детский бассейн

Дзюдо СЕКЦИЯ 4-7 лет

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Акробатика СЕКЦИЯ 4-6 лет новички

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Три шпагата $$

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Дзюдо СЕКЦИЯ 4-7 лет

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

Дзюдо СЕКЦИЯ 4-7 лет

Аронин Анатолий


Зал единоборств

ОФТ

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Flex

Кирейцева Татьяна


Большой зал

Upper Body

Бондаренко Фёдор


Большой зал

Акробатика СЕКЦИЯ 4-7 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

19.00

Aqua-Interval

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Aqua-Tabs

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Noodles

Суслова Яна


Средний бассейн

AFT

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Aqua-Tabs

Суслова Яна


Средний бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Прозоров Алексей


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Прозоров Алексей


Малый бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый_бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Прозоров Алексей


Малый бассейн

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Большой_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Три шпагата $$

Сутько Любовь


Малый зал

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Маслеников Дмитрий


Большой_бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой бассейн

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Dance Class

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Дзюдо СЕКЦИЯ 7-14 лет

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

Zum Dance

Кирейцева Татьяна


Малый зал

Fit ball

Горох Дарья


Малый зал

Дзюдо СЕКЦИЯ 7-14 лет

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Spinning Interval

Кирейцева Татьяна


Зал Spinning, Walking

Pilates 1

Родионова Наталья


Малый зал

Дзюдо СЕКЦИЯ 7-14 лет

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Акробатика СЕКЦИЯ 4-6 лет новички

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Walking Hard

Родионова Наталья


Зал Spinning, Walking

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Детский зал

Акробатика СЕКЦИЯ 4-7 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

Spinning Endurance

Бондаренко Фёдор


Зал Spinning, Walking

Spinning Recovery

Кирейцева Татьяна


Зал Spinning, Walking

Lower Body

Кукель Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Бондаренко Фёдор


Большой зал

Walking Medium

Кравцова Юлия


Зал Spinning, Walking

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Детский зал

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Пятовская Юлия


Большой зал

PUMP

Родионова Наталья


Большой зал

20.00

Dumbbells

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Aqua-Boots

Кравцова Юлия


Средний бассейн

Упругие бедра СЕКЦИЯ (взрослые)

Чхвиркия Ника


Тренажерный зал

Dumbbells

Молчанова Ирина


Средний бассейн

Aqua-Boots

Суслова Яна


Средний бассейн

Tae-bo

Ежов Виктор


Малый зал

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

Middle-Mix

Суслова Яна


Средний бассейн

Latina Dance $$

Новиков Матвей


Малый зал

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

Дзюдо

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Upper Body

Горох Дарья


Большой зал

Суставная гимнастика

Бондаренко Фёдор


Малый зал

Walking Medium

Кукель Наталья


Зал Spinning, Walking

Бокс

Ежов Виктор


Зал бокса

Walking Basic

Сутько Любовь


Зал Spinning, Walking

Let`s dance $$

Кирейцева Татьяна


Зал для мастер-классов

Step 3

Горох Дарья


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Фёдор


Большой зал

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

Дзюдо

Аронин Анатолий


Зал единоборств

Бокс

Ежов Виктор


Зал бокса

Cross Fitness

Горох Дарья


Большой зал

20.30

Супер пресс СЕКЦИЯ (взрослые)

Быстрикова Елена


Тренажерный зал

Супер пресс СЕКЦИЯ (взрослые)

Быстрикова Елена


Тренажерный зал

21.00

Flex

Кравцова Юлия


Малый зал

Flex

Горох Дарья


Малый зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов