РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 459 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Стрелке В.О.

Следующая неделя >>>

16.01, пн
17.01, вт
18.01, ср
19.01, чт
20.01, пт
21.01, сб
22.01, вс
16.01, пн 17.01, вт 18.01, ср 19.01, чт 20.01, пт 21.01, сб 22.01, вс

09.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

Lower Body

Галикеева Екатерина


Большой зал

Upper Body

Яковишина Елена


Большой зал

Bums+ABS

Галикеева Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Яковишина Елена


Большой зал

Суставная гимнастика

Галикеева Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

Суставная гимнастика

Галикеева Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Семенова Ольга


Большой зал

Fit-Ball

Ярыгина Анна


Большой зал

Aqua-Beginners

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Upper Body

Галикеева Екатерина


Большой зал

Flex

Семенова Ольга


Большой зал

"Шк.Плавания 1" 5-6 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Банера (Дворникова) Евгения


Большой бассейн

Body Sculpt

Ярыгина Анна


Большой зал

Bums+ABS

Галикеева Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Семенова Ольга


Большой зал

12.00

Lower Body

Яковишина Елена


Большой зал

Noodles

Банера (Дворникова) Евгения


Большой бассейн

Strip Dance

Ярыгина Анна


Большой зал

Middle-Mix

Банера (Дворникова) Евгения


Большой бассейн

Bums+ABS

Семенова Ольга


Большой зал

Aqua-Beginners

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Дельфины 2" 3-6 лет

Банера (Дворникова) Евгения


Большой бассейн

Body Sculpt

Ярыгина Анна


Большой зал

Lower Body

Семенова Ольга


Большой зал

Strip Dance

Галикеева Екатерина


Большой зал

Dance Class

Семенова Ольга


Большой зал

13.00

Latina Dance

Семенова Ольга


Большой зал

Zum Dance

Семенова Ольга


Большой зал

Flex

Галикеева Екатерина


Большой зал

Flex

Семенова Ольга


Большой зал

Noodles

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Шк.Плавания 4" 8-10 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Шк.Плавания 2" 7-8 лет

Банера (Дворникова) Евгения


Большой бассейн

Belly Dance

Галикеева Екатерина


Большой зал

Суставная гимнастика

Галикеева Екатерина


Большой зал

Upper Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Flex

Семенова Ольга


Большой зал

Step Interval

Галикеева Екатерина


Большой зал

Dance Class

Семенова Ольга


Большой зал

Суставная гимнастика

Галикеева Екатерина


Большой зал

Lower Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

Middle-Mix

Банера (Дворникова) Евгения


Большой бассейн

Flex

Семенова Ольга


Большой зал

Spinning Interval

Семенова Ольга


Зал Spinning

15.00

Noodles

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Lower Body

Каплинская Маргарита


Большой зал

Dance Class

Ярыгина Анна


Большой зал

16.00

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания 1" 5-6 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Дельфины 1" 3-6 лет

Банера (Дворникова) Евгения


Большой бассейн

"Шк.Плавания 2" 7-8 лет

Банера (Дворникова) Евгения


Большой бассейн

"Шк.Плавания 2" 7-8 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Дельфины 1" 3-6 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Fit-Ball

Смыслова Вера


Большой зал

FFT

Смыслова Вера


Большой зал

Dance Low

Смыслова Вера


Большой зал

Lower Body

Ярыгина Анна


Большой зал

Fit-Ball

Смыслова Вера


Большой зал

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взр)

Яковишина Елена


Pole Dance студия/ Wave

19.00

"Шк.Плавания 4" 8-10 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Aqua-Boots

Банера (Дворникова) Евгения


Большой бассейн

Dumbbells

Банера (Дворникова) Евгения


Большой бассейн

"Шк.Плавания 4" 8-10 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" 5-6 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

Upper Body

Смыслова Вера


Большой зал

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

Spinning Strength

Семенова Ольга


Зал Spinning

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

Spinning Endurance

Смыслова Вера


Зал Spinning

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взр)

Яковишина Елена


Pole Dance студия/ Wave

Lower Body

Смыслова Вера


Большой зал

Dance Class

Ярыгина Анна


Большой зал

Spinning Recovery

Каплинская Маргарита


Зал Spinning

Bums+ABS

Ярыгина Анна


Большой зал

$$ WAVE Мастер класс

Смыслова Вера


Pole Dance студия/ Wave

Step 1

Смыслова Вера


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Spinning Recovery

Смыслова Вера


Зал Spinning

$$ БОКС СЕКЦИЯ (Взрослые)

Тахистов Василий


Зал единоборств

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взр)

Смыслова Вера


Малый зал

$$ БОКС СЕКЦИЯ (Взрослые)

Тахистов Василий


Зал единоборств

$$ БОКС СЕКЦИЯ (Взрослые)

Тахистов Василий


Зал единоборств

PUMP

Яковишина Елена


Большой зал

Spinning Endurance

Каплинская Маргарита


Зал Spinning

Noodles

Филатова Наталия


Большой бассейн

Aqua-Beginners

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (Взрослые)

Ярыгина Анна


Pole Dance студия/ Wave

Fit-Ball

Ярыгина Анна


Большой зал

Upper Body

Яковишина Елена


Большой зал

Body Sculpt

Каплинская Маргарита


Большой зал

$$ WAVE Мастер класс

Смыслова Вера


Pole Dance студия/ Wave

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (Взрослые)

Ярыгина Анна


Pole Dance студия/ Wave

21.00

Flex

Ярыгина Анна


Большой зал

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взр)

Смыслова Вера


Малый зал

Strip Dance

Ярыгина Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

$$ WAVE Мастер класс

Смыслова Вера


Pole Dance студия/ Wave

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов