РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 753 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH Prestige на Левашовском

Следующая неделя >>>

22.05, пн
23.05, вт
24.05, ср
25.05, чт
26.05, пт
27.05, сб
28.05, вс
22.05, пн 23.05, вт 24.05, ср 25.05, чт 26.05, пт 27.05, сб 28.05, вс

09.00

Middle-Mix

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

Yoga intermedia 90

Мошникова Татьяна


Малый зал аэробики

Yoga basic

Мошникова Татьяна


Малый зал аэробики

10.00

Aqua-Beginners

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

Dumbbells

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

Yoga baisic 90

Мингалиев Тагир


Малый зал аэробики

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Body Sculpt

Козлова Елена


Большой зал аэробики

11.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

Walking Medium

Арковский Константин


Спининг

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Суставная гимнастика

Зеленковская Валентина


Малый зал аэробики

AFT

Старцев Павел


Спортивный бассейн

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Суставная гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал аэробики

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

Bums+ABS

Козлова Елена


Большой зал аэробики

Flex

Козлова Елена


Большой зал аэробики

12.00

$$ Школа танцев

Топченко Мария


Малый зал аэробики

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

$$ Школа танцев

Топченко Мария


Малый зал аэробики

Strip Dance

Топченко Мария


Малый зал аэробики

Bums+ABS

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Lower Body

Козлова Елена


Большой зал аэробики

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Flex

Козлова Елена


Большой зал аэробики

Bums+ABS

Козлова Елена


Большой зал аэробики

13.00

Yoga intermedia 90

Мингалиев Тагир


Малый зал аэробики

ZumDance

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Flex

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

Yoga intermedia 90

Мингалиев Тагир


Малый зал аэробики

MK $$ Flex $$

Топченко Мария


Малый зал аэробики

Aqua-Interval

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Козлова Елена


Большой зал аэробики

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

Step 2

Мотина Юлия


Большой зал аэробики

14.00

Noodles

Старцев Павел


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Старцев Павел


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Старцев Павел


Спортивный бассейн

Суставная гимнастика

Мотина Юлия


Большой зал аэробики

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Upper Body

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

$$ Body Balet

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

Pilates 2

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

Flex

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

15.00

ZumDance

Мотина Юлия


Большой зал аэробики

MK $$Body Ballet$$

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

18.00

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

Body Sculpt

Мотина Юлия


Большой зал аэробики

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Upper Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

BOSU

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Walking Interval

Арковский Константин


Спининг

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Суставная гимнастика

Мотина Юлия


Большой зал аэробики

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

20.00

Aqua-Tabs

Старцев Павел


Спортивный бассейн

Aqua-Boots


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Latina Dance

Топченко Мария


Большой зал аэробики

Spinning Inteval

Арковский Константин


Спининг

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

MK $$Body Ballet$$

Глазунова Мария


Малый зал аэробики

Flex

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

Body Sculpt

Мотина Юлия


Большой зал аэробики

Step Interval

Арковский Константин


Большой зал аэробики

21.00

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

Flex

Мотина Юлия


Большой зал аэробики

Pilates 2

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

MK $$Body Ballet$$

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов