РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 787 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH Prestige на Королева

Следующая неделя >>>

05.12, пн
06.12, вт
07.12, ср
08.12, чт
09.12, пт
10.12, сб
11.12, вс
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

Body Sculpt

Моисеева Екатерина


Большой зал

Yoga 90

Иванов Евгений


Малый зал

Body Sculpt

Моисеева Екатерина


Большой зал

Функциональный тренинг СЕКЦИЯ $$

Рак Александр


Тренажерный зал

Yoga 90

Иванов Евгений


Малый зал

Pilates 1

Моисеева Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Фабер Евгений


Большой зал

10.00

Flex

Моисеева Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Моисеева Екатерина


Большой зал

Cуставная гимнастика

Мингалеев Тагир


Малый зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

Step 1

Фабер Евгений


Большой зал

Cуставная гимнастика

Мингалеев Тагир


Большой зал

МК $$Latina Dance PRO$$

Колосова Ксения


Большой зал

Flex

Моисеева Екатерина


Большой зал

11.00

Aqua-Interval

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

AFT

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Noodles

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Zum Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Lower Body

Ильинова Нина


Большой зал

Spinning Endurance

Моисеева Екатерина


Малый зал

Yoga 90

Авнапова Екатерина


Малый зал

Spinning Endurance

Фабер Евгений


Малый зал

МК $$ ZUM DANCE$$

Ильинова Нина


Большой зал

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

Cуставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой зал

12.00

Dance Class

Ильинова Нина


Большой зал

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

Strip Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Малый зал

Spinning Recovery

Фабер Евгений


Малый зал

Flex

Колосова Ксения


Большой зал

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

Upper Body

Каленова Анастасия


Большой зал

12.30

МК $$Цигун$$

Авнапова Екатерина


Малый зал

13.00

Flex

Ильинова Нина


Большой зал

Aqua-Tabs

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой зал

секция $$ ARABIC DANCE$$

Маккавеева Анна


Малый зал

Flex

Ильинова Нина


Малый зал

Aqua-Interval

Плещеева Марина


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Каленова Анастасия


Большой зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

Cross Fitness

Фабер Евгений


Большой зал

Body Sculpt

Пахомов Дмитрий


Большой зал

14.00

МК $$ Три шпагата $$

Каленова Анастасия


Большой зал

МК $$ Basic Swim$$

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Саяпин Максим


Спортивный бассейн

18.00

Body Sculpt

Моисеева Екатерина


Большой зал

Cуставная гимнастика

Каленова Анастасия


Большой зал

Lower Body

Каряева Клавдия


Большой зал

Upper Body

Гиляева Александра


Большой зал

Pilates 1

Каряева Клавдия


Большой зал

19.00

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Малый зал

AFT

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Малый зал

PUMP

Гиляева Александра


Большой зал

Aqua-Beginners

Плещеева Марина


Спортивный бассейн

Strip Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

Pilates 1

Каряева Клавдия


Большой зал

Body Sculpt

Каряева Клавдия


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Yoga 90

Иванов Евгений


Малый зал

Dumbbells

Саяпин Максим


Спортивный бассейн

Noodles

Кузнецова Ирина


Спортивный бассейн

Yoga 90

Иванов Евгений


Малый зал

Flex

Маккавеева Анна


Малый зал

PUMP

Гиляева Александра


Большой зал

Cуставная гимнастика

Маккавеева Анна


Малый зал

Yoga 90

Савельева Елена


Малый зал

Cross Fitness

Гиляева Александра


Большой зал

Cross Fitness

Фабер Евгений


Большой зал

Tae-Bo

Фабер Евгений


Большой зал

Zum Dance

Ильинова Нина


Большой зал

21.00

Бокс

Фабер Евгений


Зал единоборств

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Бокс

Фабер Евгений


Зал единоборств

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

Body Sculpt

Моисеева Екатерина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов