РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 449 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Таллинском

Следующая неделя >>>

05.12, пн
06.12, вт
07.12, ср
08.12, чт
09.12, пт
10.12, сб
11.12, вс
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

Upper Body

Ваничева Елена


Большой зал

10.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Большой бассейн

Aqua Boots

Цесарева Татьяна


Аква

$$Дельфины 2 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Большой бассейн

Aqua Beginers

Цесарева Татьяна


Аква

$$Дельфины 1 3-4года

Мохамед Эйд


Малый бассейн

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 1 3-4года

Аман Юрий


Малый бассейн

Bums+ABS

Ваничева Елена


Большой зал

Pump

Ваничева Елена


Большой зал

Aqua Beginers

Тимофеева Екатерина


Аква

Body Sculpt

Полиэктова Александра


Большой зал

Noodles

Красильникова Елизавета


Аква

Flex

Иваненко Мария


Большой зал

Body Sculpt

Красильникова Елизавета


Большой зал

11.00

Middel Mix

Красильникова Елизавета


Аква

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

Lower Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

Flex

Манохина Екатерина


Большой зал

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

Суставная Гимнастика

Полиэктова Александра


Большой зал

Body Sculpt

Иваненко Мария


Большой зал

12.00

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Большой бассейн

$$Дельфины 7 5-6лет

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Strip dance

Иванова Дарья


Большой зал

$$Дельфины 2 3-4лет

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 4 5-6лет

Мохамед Эйд


Большой бассейн

Zum dance

Иваненко Мария


Большой зал

$$Дельфины 2 5-6лет

Аман Юрий


Большой бассейн

Body Sculpt

Манохина Екатерина


Большой зал

Lower Body

Манохина Екатерина


Большой зал

$$ Aqua-zum

Красильникова Елизавета


Аква

$$Дельфины 3 3-4лет

Мохамед Эйд


Малый бассейн

Pilates 2

Чехова Юлия


Большой зал

Bums+ABS

Полиэктова Александра


Большой зал

Aqua Boots

Красильникова Елизавета


Аква

Pilates 1

Чехова Юлия


Большой зал

13.00

$$Дельфины 3 5-6лет

Петров Александр


Большой бассейн

Noodles

Цесарева Татьяна


Аква

Dumbbells

Цесарева Татьяна


Аква

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Большой бассейн

Bums+ABS

Красильникова Елизавета


Большой зал

$$ Гонка на выживание

Иваненко Мария


Зал Spinning

Noodles

Цесарева Татьяна


Аква

Pilates 1

Чехова Юлия


Большой зал

Upper Body

Манохина Екатерина


Большой зал

Pilates 1

Чехова Юлия


Большой зал

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой зал

Lower Body

Ваничева Елена


Большой зал

Lower Body

Ваничева Елена


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Чехова Юлия


Большой зал

Flex

Чехова Юлия


Большой зал

Middel Mix

Цесарева Татьяна


Аква

$$Дельфины 5 5-6лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 4 7-8лет

Аман Юрий


Большой бассейн

Middel Mix

Цесарева Татьяна


Аква

Upper Body

Ваничева Елена


Большой зал

Upper Body

Ваничева Елена


Большой зал

15.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Петров Александр


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 2 7-8лет

Мохамед Эйд


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Петров Александр


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 2 7-8лет

Мохамед Эйд


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 7-8лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 11-14лет

Аман Юрий


Большой бассейн

Dance Class

Кузнецова Юлия


Большой зал

Смешанные Единоборства

Серебряков Андрей


Зал татами

$$Дельфины 4 3-4лет

Петров Александр


Малый бассейн

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

16.00

$$Шк.Плавания 2 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Дельфины 3 5-6лет

Петров Александр


Большой бассейн

17.00

$$Дельфины 1 3-4года

Аман Юрий


Малый бассейн

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 5 3-4лет

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 4 3-4лет

Аман Юрий


Малый бассейн

$$Дельфины 3 3-4лет

Мохамед Эйд


Малый бассейн

Lower Body

Ваничева Елена


Большой зал

18.00

$$Шк.Плавания 2 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 4 7-8лет

Аман Юрий


Большой бассейн

$$Дельфины 5 5-6лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 4 7-8лет

Аман Юрий


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 2 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Дельфины 4 5-6лет

Мохамед Эйд


Большой бассейн

$$Дельфины 2 3-4лет

Аман Юрий


Малый бассейн

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

Bums+ABS

Ваничева Елена


Большой зал

$$Дельфины 7 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

$$Дельфины 4 3-4лет

Аман Юрий


Малый бассейн

$$ Kids flex 9-13 лет

Красильникова Елизавета


Зал татами

Смешанные Единоборства$$

Серебряков Андрей


Зал татами

Смешанные Единоборства$$

Серебряков Андрей


Зал татами

$$ Kids flex 9-13 лет

Красильникова Елизавета


Зал татами

Step 1

Полиэктова Александра


Большой зал

Dance low

Иваненко Мария


Большой зал

Fit Ball

Ваничева Елена


Большой зал

Dance Class

Кузнецова Юлия


Большой зал

19.00

$$Шк. Плавания 1 11-14лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 11-14лет

Аман Юрий


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 7-8лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 2 11-14лет

Аман Юрий


Большой бассейн

$$Шк. Плавания 1 11-14лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 2 7-8лет

Мохамед Эйд


Большой бассейн

$$Дельфины 6 5-6лет

Аман Юрий


Малый бассейн

$$ Aqua-zum

Красильникова Елизавета


Аква

Pump

Ваничева Елена


Большой зал

$$ Каратэ Kids

Башкиров Борис Петрович


Зал татами

$$Дельфины 6 5-6лет

Аман Юрий


Малый бассейн

$$ Stretching

Красильникова Елизавета


Зал татами

$$ Каратэ Kids

Башкиров Борис Петрович


Зал татами

Spinning Strength

Иваненко Мария


Зал Spinning

Смешанные Единоборства

Серебряков Андрей


Зал татами

Spinning Recovery

Иваненко Мария


Зал Spinning

Pump

Иваненко Мария


Большой зал

Strip dance

Иванова Дарья


Большой зал

Lower Body

Красильникова Елизавета


Большой зал

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой зал

20.00

$$Шк.Плавания 2 11-14лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Spinning Endurance

Иваненко Мария


Зал Spinning

$$Шк.Плавания 2 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

$$Шк.Плавания 3 9-10лет

Тимофеева Екатерина


Большой бассейн

$$Шк. Плавания 1 11-14лет

Козырев Илья


Большой бассейн

Aqua Boots

Красильникова Елизавета


Аква

Fit Ball

Ваничева Елена


Большой зал

Noodles

Тимофеева Екатерина


Аква

$$ Stretching

Красильникова Елизавета


Зал Spinning

Aqua Tabs

Николаева Лариса


Аква

Бокс

Серебряков Андрей


Зал татами

$$ Функциональный тренинг

Серебряков Андрей


Тренажёрный зал

Zum dance

Иваненко Мария


Большой зал

Body Sculpt

Красильникова Елизавета


Большой зал

Spinning Endurance

Иваненко Мария


Зал Spinning

Бокс

Серебряков Андрей


Зал татами

Body Sculpt

Полиэктова Александра


Большой зал

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

21.00

Flex

Иваненко Мария


Большой зал

Flex

Ваничева Елена


Большой зал

Dance Class

Кузнецова Юлия


Большой зал

Upper Body

Иваненко Мария


Большой зал

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов